ЯяяКакаджамбо• 10 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне тоже было бы интересно. Но, как обычно это водится, эта информация поменяет будущее, т.е. дату смерти. Представьте себе ситуацию, когда человек, зная дату смерти и при этом находясь при силах в молодом возрасте, зайдёт в хорошо оборудованное изолированное от разных влияний убежище с отличными условиями для жизни. Дата смерти, естественно, сдвинется.
Дата смерти - дата ’динамическая’, типа времени, на сколько хватит заряда в аккуме смартфона.
Потому не вижу смысл знать об этом. Но если предположить, что дата смерти фиксирована, то можно вполне спокойно жить, принимать рискованные решения (в том числе идти на фронт) и не бояться смерти. Я считаю, что у людей есть ’плохие дни’, когда смерть высоковероятна. Их немного в жизни, но если нет интереса к жизни, достали вкрай стрессы и т.п., то смертельное событие происходит. Ну и на последнем по запланированному расписанию событии люди точно заканчивают своё воплощение. Оно, опять, условное по срокам. Типа осени.
Иными словами, кто должен утонуть, тот не повесится.
Добрый Жук• 10 января 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет. Конда то мне сказали, отец умрет раньше чем мать. Муж ,раньше меня. Отца уже нет, постоянно переживаю за мужа.
А знаете, почему так?
Вам сказали абсолютно логичную, общеизвестную вещь. Ничего нового. Мужчины по больше части живут меньше, чем женщины)
Конкретно с вами и вашими родственниками, не думаю, что связано. Это просто логичное развитие событий, у большинства.
Языката Хвеська• 10 января 2023
Я бы хотела, но для того чтобы заглянуть в будущее изза особенного ребенка
Швабристка• 10 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
А вдруг ваша дата раньше
человеки внезапно смертны
Давайте о хорошем, ее раньше )
Бегущаяпо• 10 января 2023
Ответ дляШвабристка
Давайте о хорошем, ее раньше )
Ну тут неизвестно... я вас очень хорошо понимаю) но мне кажется, моя меня точно переживёт
Швабристка• 10 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Пусть и не надеется ))
И вы мыслите позитивнее )
БеллаДонна• 10 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Які ізвестія, що колись помреш? Ну так це дійсність, всі там будемо
Сомневаюсь,что вы что-то прогнозировали,если бы Вам сказали,что осталось 3дня...Это пока не коснулось,все любят планировать и прогнозировать)
ГугелП@лАмался• 10 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
То побігла б до нотаріуса справи до ладу приводити, щоб потім мої родичі один одного за спадщину не гризли
БеллаДонна• 10 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну,разве что))
успокойте_Меня• 10 января 2023
Ответ дляШвабристка
А вот дату смерти свекрови с удовольствием узнала бы ))
...а ваш муж дату смерти тещи.и тоже с удовольствием.как вам?
Швабристка• 10 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У них мир, дружба и жвачка )
успокойте_Меня• 10 января 2023
Ответ дляШвабристка
У них мир, дружба и жвачка )
берите пример с них.
Швабристка• 10 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
берите пример с них.
Так и я открыто не воюю, но интересно же ))
успокойте_Меня• 10 января 2023
Ответ дляШвабристка
открыто -нет,а каменючку за пазухой носите.
или там хорошее наследство,типа трешки в центре столиці.
Швабристка• 10 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Это взаимно, поверьте.
Жильё в новострое Харькова, району прилично досталось. И есть любимая доця у неё, но торчит у нас.