Гороховая• 10 января 2023
Свекр, ничего не понимаю
Попросили с мужем свекра приехать к нам на летние каникулы с детьми посидеть. Приехал. До сих пор у нас. Уезжать не собирается. Ищет работу. Я в шоке. Что делать? Сказать «едь домой» - будет обида на всю жизнь, мол выгнали. Свекровь работает, с нами не живет, деньги ему не даёт. На полном нашем содержании.
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
Мне дешевле няню взять)
Что же не взяли? Вы же эту кашу и заварили
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
По моему если Просишь помощи будь готов сам Помощь оказывать, что то я сомневаюсь что вы сами готовы быть в роли собачки, это другим про шею можно рассказывать. А так удобно, мне нужна помощь помогай, а если кому то нужна пошел нафиг, да-да я так и вижу как вы терпите к себе такое отношение.....вам как и автору нормально когда вам дают
Я уже писала выше, что не прошу о помощи родителей, потому что потом вот такое вы меня выгоняете, нах мне этот цирк
черная мамба• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
Он не собирается домой. Последний раз муж с ним сильно ругался. Скандал был из-за того, что одного ребёнка он балует, а другого обижает. Муж сказал, что мальчика баловать нельзя, что он уже не новорожденный и многое умеет делать сам, и делает. Что нашему сыну прислуга, или раб не нужен. Дед сказал, что он дед и сам знает, как детей воспитывать. Что будет делать так, как считает нужным. Муж сказал, что в нашем доме он будет делать так, как считаем нужным мы, а если не согласен - дверь открыта, никто не держит. Свекр собрал чемодан, пошёл, узнал, сколько стоит съем жилья, вернулся, разобрал чемодан и неделю сидел тихо, обиженный, не разговаривал с нами. Потом прошло. Живет, как ни в чем не бывало
Интересно, надолго вас хватит))? Зачем терпите?
Гороховая
• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Дед был не против приехать, навестить детей и внуков. Он нас 4 года не видел. У меня у всех знакомых дети едут на каникулы к бабушкам. Или бабушки едут в гости. И я все детство провела каникулы с бабушками. Но только наш дедушка решил к нам переехать навсегда, почему-то
черная мамба• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
Муж тоже хочет, чтоб ехал домой. Но сказать ему об этом - это будет обида до конца дней и сын выгнал отца из дома
Копец, человека просят поехать к себе домой, это называется ,,выгоняют,, это чистейшей воды манипуляции. Пусть обижается, меньше пописяет
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, а Автор просила
хотя странная семейка, мужик пахал, было ок, мужик сидел с детьми, тоже ок было. Делаю себе выводы что эгоизм хорошо, все в сад, что не делай в конце когда тебе помощь будешь послан....
Мишка-шалунишка• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ну, а Автор просила
Автор помощи попросила, а не пригласила переехать к ней на пмж
Гороховая
• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ну, а Автор просила
Мужик пахал не на нас и не для нас) муж мой с 18 лет жил отдельно от родителей
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
))) автор, что вы хотите услышать? Какой плохой дедушка? Ваш дедушка хочет найти работу, там где он живет работы нет. Пусть найдет работу и снимает себе гостинку. Лично у меня ни у кого не приезжают сидеть с детьми ни бабушки, ни дедушки, прекрасно справляемся садами-лагерями и няней, могу продожить в вашем духе только наш дедушка, только вы почему то без дедушки не справились...
Маша хороша• 10 января 2023
Ответ дляГороховая
А до 18 лет ваш муж питался росой и жил под забором? Вы себя вообще слышите? Мужик приехал летом етей нянчить, а вы его овном поливаете, капец, не хотите с ним жить, помоги снять малолитражку пусть ищет работу, но рассказывать что вы кормили пожилого человека который приехал ваших детей смотреть и папа пахал не для сына, он 18 лет из роддома вышел, дно какое-то
черная мамба• 10 января 2023
Автор, а дома у него квартира или дом с утками ,курами? Что говорит свекровь по этому поводу?
никогда такого не было• 10 января 2023
Если он найдет работу, кто будет летом сидеть с Вашими детьми ?
Бентливуман• 10 января 2023
Может пусть сын поговорит с папой, но только не про планы, а вообще..как у деда жизнь, как отношения с бабкой . Пусть выяснит, что гложет его отца. Может он не хочет к злой бабке, тогда помогите ему найти работу, что то снимите по соседству. Он и жить начнет и с детьми зайдет поможет
Неуловимый Джо• 10 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Так я вам, а не автору вопрос задала, так можно людей использовать, надо приедь няньчь не нужно сразу замешал?
Ну так його дружина теж використовувала, жила за його гроші, а зараз не хоче з ним жити, бо він нічого не заробляє. Так але ж то його сімя, і у нього там стосунки років 30, а тут 3 місяці понянчився з внуками, так уже можна і на пмж перебратися?