Пирожкиня• 10 января 2023
Румяна без шиммера.
Посоветуйте, пожалуйста, какие выбрать румяна на каждый день. Кожа возрастная 45 л, но в то же время комбинированная. Смотрю на кремовые или в стике, не будут ли сильно блестеть?
Мизимец• 10 января 2023
А какие у вас были кремовые? У меня орифлейм были, после них уже никаких кремовых не хочется 😂
На перекуре• 10 января 2023
Ответ дляМизимец
Более жидкая текстура если - Нарс, Бенефит отличные. Но они все с шиммером
Пирожкиня
• 10 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Exposed, например. Самый популярный и универсальный у них. Абсолютно матовый. По поводу других оттенков не в курсе, есть и с шиммером.
Спасибо.