Всех в сад• 11 января 2023

У вас были опасные случайные половые связи?

У вас были случайные опысные половые связи с мужчинами при которых у вас могли быть неприятности (беременность, ЗППП)?
Если да, то были какие-то из упомянутых последствий?
Результат:
вже голосів: 123
66 (53.66%) Не было
43 (34.96%) Было, всё обошлось
9 (7.32%) Было, получила ЗППП
5 (4.07%) Было, получила беременность
Куратор дебошей• 11 января 2023
От ВПЧ презерватив не защитит

Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас залётов не было?
Ни 1. Я же писала что перепробовала - Постинор/Гинепристон в опасные дни, в остальные свечи Эротекс, 2 медные спирали, Диане 35, и ещё какие-то с 1 гормоном, для кормящих, прогадала в общем, залета не было, но месяц мазало. По этому и не беременела ни разу
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я один раз без презерватива ’погуляла’ и залетела, эротекс не помог
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Были времена когда я высчитывала опасные дни, когда были не опасные использовала Эротекс. Благо, цикл регулярный и я чувствую приближение овуляции, секса хочется.
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже чувствовала и мне хотелось, наверное потому и вышло, думала свечи помогут.
Но как оказалось они не надёжные.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Но как оказалось они не надёжные.
Так да. Поэтому и принимала Гинепристон или Постинор в опасные дни
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы принципиально презервативами не пользуетесь или ужчины такие темпераментные были, что не одевали?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скорее по дурости. Только один уж очень упорно отказывался в презервативе. Сейчас поумнела, а не как раньше, считала что сифилисом, гепатитами и ВИЧ ’нормальные люди не болеют’
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы не замужем?

Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не замужем?
Нет
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет
А сколкьо вам лет сейчас?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Почти 33
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почти 33
Вы ещё гуляете, как я понимаю :-)
Я уже замужем.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не замужем?
Скорее всего уже и не выйду. После войны мужчин будет меньше, многие будут считать что им женщины должны ’в попу дуть, потому что они дефицитные’, здоровье сдало, долгов немеряно ... Та у меня жизнь как-то ’выполняется’ годам к 35, если не позже. Уже большинство ровесников женаты. Разве что разведённого здыбаю лет в 40+
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы ещё гуляете, как я понимаю :-)
Я уже замужем.
За последний год много чего случилось... Уже не гуляю как прежде, стала более дальновидной.
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у вас постоянный мужчина есть?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А у вас постоянный мужчина есть?
Неа. Перед войной разошлись.
Леди_в_ночи• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Неа. Перед войной разошлись.
А хотя бы любовник какой-нибудь есть?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А хотя бы любовник какой-нибудь есть?
У меня за последний год было столько проблем и перемен в жизни что по правде, секса впринципе очень редко хочется.

Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А хотя бы любовник какой-нибудь есть?
Даже на Баду ни с кем не переписывалась. Хотя раньше это было типа хобби. И на Таборе.
Alena-Helena• 11 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А Тиндер не пробовавли?
Хочу спросить у вас кое-что, напишите в личку, если можете
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А хотя бы любовник какой-нибудь есть?
Когда в жизни звиздец по всем фронтам, мне никогда не хотелось секса. Ни в 21,22 ни сейчас
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2023
Ответ дляAlena-Helena
А Тиндер не пробовавли?
Из собственного опыта - на сайтах знакомств обычно сидят одни и те же люди, часто годами
Зашла на 5минут• 11 января 2023
Ні, маю голову і фільтрую своє оточення.
Неугомонная• 13 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Гинеколог сказала,.что Постинор, как бомба замедленного действия для организма.
Это про один прием.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Это про один прием.
Ну да, беременность или аборт куда лучше. Беременность ’омолаживает’ - сыпятся зубы, болит спина, диастаз, мастит, недержание мочи, геморрой... Сходить на аборт куда удобней чем вовремя принять таблетку - нужно потратить куда больше денег, договориться с врачём, отпроситься с работы, после общего наркоза возможна рвота... Но Постинор это ’бомба замедленного действия’ Вам наверное лет20-25 и ещё не поняли что из 2 зол нужно выбрать меньшее
автор Всех в сад • 13 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вообще лучше не доводить до ситуации, когда нужен постинор и тем более аборт...
А вы пили постинор? Ккие побочки были? В каком возрасте?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Я выше писала что было время каждый месяц в опасные дни пила Постинор или Гинепристон))) в 26 лет, вроде месячные начинались на пару дней позже, уже не помню. Побочек не обнаружила