После 322 дней успешного проведения операции "взять Киев за три дня" русня так перевозбудилась, что теперь планирует идти воевать с Польшей, которая является членом НАТО. Похоже, что они как бы и хотят, но пока ломают зубы о Бахмут. Поэтому просто истерят.
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
Урсула фон дер Ляйєн заявила, що Україна має отримати всю зброю, якої вона потребує, зокрема і танки. Шольц (Німеччина виготовляє Леопарди і без їхнього дозволу інші країни передати їх не можуть) заявив, що Німеччина може передати Україні танки Leopard, однак не піде такий крок самостійно. Це при тому, що як мінімум Польща і Фінляндія запросили їхнього дозволу, і Франція також тисне. Реально, за@@бав
А ця, пардон, пані і вся компашка не могли надати допомогу трошки раніше?! Ні, не до війни, але ця їх піпеточна допомога- рівна нашим хлопцям, які с палкою від табуретки захищають нас! Я дякую за допомогу, але це так якось сторонньо
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю кому ще досі смішно і цікаво читати оця тупу писанину їхню?
Яка взагалі різниця що вони пишуть і з чого вони істерять і сміються.
Сотні людей гине, руйнується життя тисяч і не відомо коли і як воно закінчиться. Маю на увазі з якими наслідками для тих хто це переживе.
Якось абсолютно пофіг шо робиться на болотах
Санкции работают и это хорошо для нас.Я сколько летаю и вечно боюсь,прислушиваюсь к шуму двигателей,а крыло поднимается-матка опускается.Страшно.А нефть по 37 дол уже..и уголь у них никто не берет,и проч проблемы.
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляFotografkiev
Та это понятно. Я ещё наивная в ихних действиях какую-то логику ищу, забывая каждый раз, что там душевнобольные люди.
Прошу, не називайте їх людьми…. Це сміття
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
Ви серйозно вважаєте це проблемами? Для рашкі, наразі, це маленькі непорозуміння
Ответ дляMarishanya
Я тоже не понимаю-теляться и теляться.Ну сколько можно.Дайте уже эти танки и оружие ,ракеты -давно бы выбили эту нечисть и сколько жизней бы сохранили наших!Надеемся,что лед тронулся,а другие пишут,что все нам идет нескончаемым потоком
Lenusikkuz• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
А летать нужно,как не крути москва-владик ,расстояния ого-го,на машине не наездишься .У них 7 аварий и все есть в новостях,и это самолеты гражданские.В любую минуту рухнет
Сподіваюсь з загиблими?
Ответ для25Lida
Надо же в топку бросать инфу, Америку они уже ядеркой тоже бомбили в своих фантазиях. А к Польше давняя нелюбовь. Польшу откровенно раздеребанили с нацистами, сколько поляков расстреляли во вторую мировую, да и гибель всего высшего руководства Польши под Смоленском не просто авария((
и кто же помогал им истреблять поляков?
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
Пишут, писать и я могу, что это изменит на фронте? Вопрос не к вам, вопрос просто вопрос
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
А за что путин воевать будет.Санкции не зря ж вводили умные люди в мире.Газ и нефть кому теперь ниже себестоимости да еще и под санкциями втюхать.
Что им санкции? У них чуть дальше МКАДА жопа была, жопа и есть! Ой, чувствую забанят меня, у них расия москва и дальше,которая засраная чуть от Московии засраней некуда
Баньте
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляzaraopta
Из группы матерей и жен чмобиков
Даже не знаю, как комментировать...избили (!) или ещё хуже...Блин, матрёшки
english book• 12 января 2023
Ответ дляFotografkiev
Так нам кто-то недавно ещё больше передавал, Германия вроде. Чего за тех не кричат?
Больше всех нам передала как раз Педерация.
Один из парней с работы, когда приезжал в декабре, то говорил что уже 4 танк с февраля поменял.Последние два-российские. Из тех, что они бросили.
Marishanya• 12 января 2023
Ответ дляТайТаке
Кто баньте?
Вы форумы не попутали? Хм..
Думаете? Ну давайте, сколько я продержусь?
Видели доцю оленевода?Меняет мужиков как перчатки,до войны то по Европам скакала с любовниками,выставляла фоточки,а сейчас в Дубаях с очередным..и Навка.То русня увидела и возмутилась,папа отправляет на убой россиян,а доце отдыхи(как раз в это время выпускной в Макеевке был)
Ответ дляzaraopta
В смысле ’самостийно’?
Ответ дляzaraopta
кацапи каквсігда.
Конченая нация,их на фарш пускают,потом их украинские собаки в полях доедают,как падаль,а они всему миру в глаза прыгают,то Казахстан ’на место ставят’,то Польшу,Францию,Финляндию,Германию,Литву с Латвией,Америку и Великобританию(точно кого то еще забыла)’херачат’...Их давят,а они прыгают...Конченая у...бищная нация
Ответ дляMarishanya
Как говорит один известны оппозиционный рос блогер- помощи дают ровно столько,чтобы Украина не дай Б.г не выиграла
KatrinkaSh• 12 января 2023
Боже, які кончені. Полізли до нас з війною, а тепер страждають, що їм відповідь дають. Дебіли