Банка с бутылками• 12 января 2023
Как вас смешно называет муж? Меня - солонка
Потому, что я часто потею и когда он меня лижет - я приторно солёная на вкус)
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2023
А я думала это примерно как ’старая перечница’, но другими словами
Банка с бутылками
• 12 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
А вы как мужа называете? Лосёнок?
Бульдожка
Играю_на_кларнете• 12 января 2023
Когда зимой поправляюь , то я хомячина, потом худею и я суслятина.
А в целом я котя, котея, кошатина ( в зависимости от содеянного😉😉😉)
Колдунья-вещунья• 12 января 2023
Одувашка) Когда познакомились - была блондинкой с кудряхами. Сейчас брюнетка с короткой стрижкой, но все равно одувашка
Мотылек• 12 января 2023
Со стороны видно, что все эти прозвища кажутся милыми только мужу и жене. Для постороннего звучит отвратительно все эти мышки комарики свинки. Или это доя меня меня так.
Подтяжка• 12 января 2023
Ответ дляМотылек
А вас муж как называет?
Мотылек• 12 января 2023
Ответ дляПодтяжка
А вас муж как называет?
Меня или просто по имени или уменьшительно-ласкательное. Мне очень нравится мое имя, поэтому наверное, не прижились все эти котики ласточки
Подтяжка• 12 января 2023
Ответ дляМотылек
Или вам обидно, что только по имени, а хотелось бы по другому.
Просто моя подруга тоже так говорила, что фуу, пошлятина эта вся и так далее. Киси-писи.
Уже пол года как рада быть зайкой
Иногда наше подсознание защищает нас так.
Уже пол года как рада быть зайкой