Мне лучше такой макияж или прошлый? Сегодня я что то слишком вамп
Или я накрутила?
ВаЛеНТинКА-39• 12 января 2023
Брови, конечно, одна на нас ...другая на Кавказ. Блин...сама от такой фигни страдаю.
Научительница• 12 января 2023
Ответ для90x60x90
Посмотрите инсту. Там девушка набрала вес. А автор выставляла старые фотки. Они тоже есть в профиле в инсте.
Да, тело автора на фотках в белье и без лица не соответствует нынешней фигуре той девушки. А вот старые фото той девушки в одежде и с лицом автор использовала по полной.
Винник• 12 января 2023
Это явно не повседневный макияж, для мероприятий или на вечер в ресторан.
Вам идет.
Научительница• 12 января 2023
Полагаю, что якобы подаренные щедрым мужчиной ей и маме айфоны тоже из этой оперы)
Дело было давно• 12 января 2023
Всё не читала, уже кто-то догадался скинуть ссылку на профиль автора этой девушке из инсты? Я бы помимо ссылки сразу фото тела в трусах показала, которое выдаёт себя за неё.
былоИпрошло• 12 января 2023
А який був інший макіяж? Щось я пропустила? На фото ок. Виразно. Все добре. Очі, губи, ок. Брови під волосся (я так яскраво не наважуюсь фарбувати), але ті, хто хоче та вміє, чому ні. Тому, автор, гарний макіяж, святковий.
Аль_де_Барановна• 12 января 2023
Ответ дляДело было давно
Може це вона і є
Голодаю• 12 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Може це вона і є
Возможно)) в ожидании новых подписчиков.
Но вот фотки в трусах и в одежде совершенно разных женщин.
Голодаю• 12 января 2023
Автор, а может Вы мамашка одного из учеников этой дамы? Она репетитором у Вас подрабатывала?
Оля_с_киркою• 12 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Модератори! Може краще забаните цього троля . Вон точно на це заслуговує!
так может это она и есть, продвигает себя
Аноним Первый• 12 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я дала докази , що це овзні люди. Перегляньте всі мої відповвді.
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2023
Ответ дляJulieta78
А крестик на верёвочке вы только вместе со своими комплектами надеваете?
это в вас потусторонние силы интересуются?)))))))))
Оля_с_киркою• 12 января 2023
Ответ дляАноним Первый
сдулся троль...следаки наши работают
Языката Хвеська• 13 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
сдулся троль...следаки наши работают
Да она это
Подписчиков набивает
Немного странная просто
Видео посмотрите и все станет ясно
Подписчиков набивает
Немного странная просто
Видео посмотрите и все станет ясно
Голодаю• 13 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это ж неадекват
И вроде пьёт сильно
Ерунда какая-то
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2023
Ответ дляАноним Первый
кааак вы ее нашли?
сколько стоят ваши услуги сыщика?)
Аноним Первый• 13 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
кааак вы ее нашли?
сколько стоят ваши услуги сыщика?)
Робота в мене така, шукати)
От по звичці і пробила її.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Робота в мене така, шукати)
От по звичці і пробила її.
через программу? гугл ленс?
Зам. зав. Анонима• 13 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
А за соседними столиками? И погода летняя за окном
А где вы там окно увидели? Я вижу картины на стене.
Брызжу ядом• 13 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Столы под окнами стоят, на окнах тюль белая
Аль_де_Барановна• 13 января 2023
Ответ дляГолодаю
Чому?
Жерица ночи• 28 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Робота в мене така, шукати)
От по звичці і пробила її.
Класс, так, может, вы и автора выведете на чистую воду, найдете ее настоящее фото?