Kitty-77aa• 12 января 2023

Сделала сегодня другой макияж

Мне лучше такой макияж или прошлый? Сегодня я что то слишком вамп
Или я накрутила?
Ms. Android• 12 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ужас, боевой раскрас , как в 90-х 00-х. Вы сами этого не видите?
Смоки-айс, современный макияж

Сиамская сороконожка• 12 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда вы знаете?
Та пофиг, но в трусах и на фото разные люди. Пересмотрела фото в ее темах: форма ляжек и коленей разная.
Здрасьтенька• 12 января 2023
Так она ж писала там выше расценки на макияж писала свои) Так еще не очень то и дешево ))
Аленький носочек• 12 января 2023
Ответ дляMs. Android
Смоки-айс, современный макияж
вы- автор?
Сиамская сороконожка• 12 января 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор консультант по косметике и стилю и делает макияжи и мастер классы
Ну ну, и так доказываете.
Аленький носочек• 12 января 2023
Авторрр, где вы? Так это ваши фотки или чужие? И вся история с бельем и мужчиной?
Самохвалова• 12 января 2023
Напишите кто-то той барышне из инсты

90x60x90• 12 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, другого женщины, не той что на фото с лицом. Тоже откуда то стыренные
Трусы могут быть автора. А вот то, что тело двух разных женщин, и так понятно. А когда я писала, что сильно пухлое лицо для такого тела, мне местные советчицы писали: не надо завидовать.
Ms. Android• 12 января 2023
Ответ дляАленький носочек
вы- автор?
Все, кто это знает- автор, да
90x60x90• 12 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Забанили ее за чужие фото.
Самохвалова• 12 января 2023
Похоже точно обиженная жонушка или уже бывшая жонушка
Аленький носочек• 12 января 2023
Ответ дляMs. Android
Все, кто это знает- автор, да
Дело не в макияже) И имела ввиду, что вы и есть автор, но пишите с другого акка.
Голодаю• 12 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
И сиськи на селфи, в теме про трусы меньше на размер, а может и на 2..
Ещё вчера заметила, но не придала этому значения (подумала, может разный пуш-ап так смотрится)..
Ms. Android• 12 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Так напишите админам и проверьте вашу странную версию
Уси-пуськи• 12 января 2023
Что-то мне кажется, автор лично знакома с девушкой из инсты и специально тут ее полоскала. Читала многие ее темы, ей писали многие нелицеприятные комменты, а она так спокойно реагировала. Я ещё думала, вот это выдержка. А оказывается, ее это лично не касалось и не задевало. Наоборот, мне кажется она радовалась.
Языката Хвеська• 12 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А волосы? Цвет, длина и структура вроде такие же
Аноним Первый• 12 января 2023
І ше добавлю, що в дівчини з інсти є родимки на животі. А на іото автора в стрьомній білизні немає жодної. Це різні люди.
Языката Хвеська• 12 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Напишите кто-то той барышне из инсты
Ага, пусть почитает как ее тут обсырали добрые советчицы
ТигрЛьвович• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это фоткала девушка, которая делала макияж
В смысле, вы за это ещё и заплатили?
Не обижайтесь, вы симпатичная девушка, но этот макияж глаз не идёт вам. Вам надо стрелкой удлинить глаза, и на нависшее веко не стоит красить блестящие тени.

alyona_niki• 12 января 2023
Ничего непонятно, но очень интересно
Ворую вкусняшки• 12 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
На свидание шла
Дуже гарно
Плакат с автографом зимы• 12 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
В смысле, вы за это ещё и заплатили?
Та не автор це
Наездница• 12 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Точно, ще і без голови фото, де у білизні, а де одягнута, то повністю, все тепер зрозуміло
Бідна дівчина і не підозрює, що тут її обсирають по повній
ТигрЛьвович• 12 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та не автор це
Та уже дочитала
Все равно, настаиваю на переделке мейка
Гжегож Бженчишчикевич• 12 января 2023
Гарна зовнішність,у вас темні очі?
Не умею мерить• 12 января 2023
Ответ дляНаездница
А я то думаю, какая смелая, столько тем без анонима, с фото,а оно вон что.
Наша советчица как всегда) Всех разоблачили!
Самохвалова• 12 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Та уже дочитала
Все равно, настаиваю на переделке мейка
вона консультант по косметиці, їй видніше))
Апочемучка• 12 января 2023
Юра, ты?
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 января 2023
Шикарно!
ВаЛеНТинКА-39• 12 января 2023
Ахах у меня такие же кривые брови, но свои