В танке• 13 января 2023
Дополнительный заработок. Какой?
Кто как подрабатывает помимо основной работы? Сколько времени уходит? Пассивный доход не в счёт
Ms. Iphone• 13 января 2023
У мене контракт з ПРООН на аналітику. Займає по-різному, іноді практично весь час, іноді пів години раз на тиждень
Ума Палата• 13 января 2023
Убираю квартиры, правда это не регулярно, в основном перед праздниками ( на дом 200 квадратов уходит около 6 часов, ну или 2 квартиры до 60 метров каждая, могу убрать за 1 выходной)
Сдаю отчётность ФОП, количество часов зависит от оборотов
Обрабатываю фото , тоже занятость зависит от пожеланий клиента и исходника
В танке
• 13 января 2023
Ответ дляУма Палата
Основная работа - бух?
Оно само купилось• 13 января 2023
Муж + любовник. Можно работать иногда, для себя) А можно и не работать.
вАлнуюся сильнА• 13 января 2023
Продаю на олх, шафа ручну роботи, бу одяг, книги, якщо серйозно цим зайнятися, можна мати зарплату.
В танке
• 13 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где берете товар для продажи?
В танке
• 13 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Значит у вас хороший ’нюх’ на мужчин))))
Мальчун-задирун• 13 января 2023
Ответ дляВ танке
Не каждой подойдёт))
Что делать нужно?
Сколько платят?
Мальчун-задирун• 13 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Сколько любовник дает?
В танке
• 13 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Что делать нужно?
Сколько платят?
То не по адресу вы спрашиваете. Я в общих чертах знаю. Это не для меня. Там выше девочки этим подрабатывает, у них спросите
вАлнуюся сильнА• 13 января 2023
Ответ дляВ танке
Где берете товар для продажи?
Роблю прикраси продаю, не багато, але купують, продаю старі книги, є трохи, старий посуд, старі якісь речі і то в мене їх багато в сараї, лінуюсь продавати, бо є основна робота.
В танке
• 13 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого. У меня вся дача в старой посуде, я никогда бы не подумала, что это кому-то может понадобиться. Рукоделие тут, конечно, понятно. Это приятное с полезным)
Мочалкин блюз• 13 января 2023
Дропшиппинг + закупаю товар оптом, продаю в розницу. Норм получается.