Мая твая не панимать• Изменено 13 января 2023

Містичні історії. У вас були?

Які з вами траплялися містичні історії? Я бачила домовика. Бабуня мала дар,займалася магією. У 13 років я бачила якийсь силует в сінях, щось безформенне,рухалося. Увечері. Як заволаю,коли побачила це, вийшовши води напитися! Бабуля як гаркне- а ну геть завідси,онуку мені не лякай! Це капець))))
ЛюблюДевчонок• 13 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
так не бачила ж! що?
а криси досить високо стрибають і гучно бігають. і бігати стрибками можуть
Від історії про щура мені страшніше, ніж від містичного пояснення.

Ненька наша• 13 января 2023
Сидела я как-то вечером в своей комнате и услышала как начинает скрипеть деревянная лестница на второй этаж, не просто скрипеть от высыхания дерева, а как-будто от шагов. Дверь из моей комнаты выходила как раз на эту лестницу и была не полностью деревянной, а с фигурным стеклом. Так вот через это стекло я увидела женский силуэт, он прошёл по лестнице в прихожую, у меня от увиденного просто оцепенения случилось - не смогла пошевелить ни ногой ни рукой. Это был первый случай, ещё несколько раз велела этот силуэт вечером в доме. Тот силуэт я увидела как раз после смерти моей мамы, я думаю что это она ко мне приходила, мы были очень близки.
Когда я переехала в Киев, то первые годы снимала квартиру в старом доме и прям чувствовала, что не одна я там) было ощущение присутствия кого-то, это замечала не только я, а и мой кот. Бывало сидишь вечером на диванчике в кухоньке и чувствуешь что на тебя как-будто кто-то смотрит из коридора и в этот момент кот обычно спрыгивал на пол и садился у порога кухни и тоже внимательно смотрел в коридор. Потом в этой квартире я видела черную тень несколько раз возле балконной двери и естественно кот тоже любил посидеть и посмотреть на эту балконную дверь. Потом мне соседи как-то рассказали о истории той квартиры, раньше в ней жил мужчина, который выпивал иногда, но запойным не был, были у него гулянки в квартире и вот в одну из таких гулянок он или сам выпал из балкона или помогли.
Полтора года назад я переехала в другую страну, замуж вышла. Муж за год до этого купил дом. Я вроде бы за полтора года жизни в нем ничего потустороннего не замечала, но после того как нашла змею на пороге началось что-то интересное. Вечером в сумерках заметила в отражении зеркальной двери мужской силуэт в одежде как из позапрошлого века, он просто прошел и исчез. И опять другое животное уже, но так же странно реагирует на то место. Собака без причины может подойти к тому месту и начать лаять, хотя она обычно и на людей не лает.
Барабасиха• 13 января 2023
Занимаюсь магией, видела духов и не только.
Трусиковед• 13 января 2023
Ответ дляГладиолус
А в мене часами буває параліч сна.Скажу вам так- відчуття жахливе і «попахує» потустороннім,якщо не знаєш причини і наукове пояснення цьому.Ось така фігня,малята)
У меня в детстве такое было