Ганцю в кєдах• 02 февраля 2014
Срочный вопрос юристам
девочки, буду подавать на развод, отец ребенка неадекватен, наркоман, я вожу ребенка в садик, он погрозился что заберет ребенка и он будит его, как мне себя обезопасить чтобы воспитатели не отпускали ребенка без меня с отцом?(больше ребенка забирать некому, бабушек-дедушек у нас нет)
SabrinaKRM• 02 февраля 2014
пока у вас не будет решения суда о лишении его родительских прав, не могут воспитатели не отдать ребенка отцу
Ганцю в кєдах
• 02 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
оно будит еще не скоро, я боюсь чтобы он не украл ребенка! что мне делать?????
Люблю Поумничать• 02 февраля 2014
Собирайте побольше свидетелей (хотя бы два), которые могут письменно подтвердить неадекватность папаши и их поазания вместе с заявлением от вас в орган опеки для начала.
Каменная Фрося• 02 февраля 2014
Обращайтесь в органы опеки, расскажите ситуацию. Они могут ему запретить, а потом уже в суд.
Работать надо• 02 февраля 2014
заявление в суд и в опекунский. если он неадекватный наркоман - взять справки медицинские и из милиции - думаю особых проблем не будет.
Ганцю в кєдах
• 02 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
он не попадался милиции еще ни разу
nadegda0244• 02 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
При условии,что отец в адекватном состоянии прийдет за ребенком.Напишите заявление в саду на имя заведующей-с просьбой не отдавать ребенка отцу(типа-временно,в связи с семейными обстоятельствами)
Ганцю в кєдах
• 02 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо!