Боевая• 02 февраля 2014

кто-то ходил на призентацию Мerino international?это не кидалово было случайно?

На неделе на стационарный телефон позвонил мне парень и представился менеджером компании Мerino international, которая занимается продажей шерстяных изделий немецкого производителя..Сказал что будет призентация и что можно попасть на нее только по пригласительному.. номер дома он знал, оставалось назвать только номер квартиры.На следующий день получила конвертик и там приглашение прийти на презентацию в кафе.Через пару дней мне звонил опять этот же парень и спрашивал приду ли я .. вот содержание этого приглашения;состоится там-то и что на один пригласительный могут прийти человека старше 35 лет!!!! странно как-то,вам не кажется что это какая-то замаскированная секта- пирамида аферистов ?
автор Боевая • 02 февраля 2014
кстати, еще и подарки каждому обещали))
Смешнюча• 02 февраля 2014
и цены на их фигню-выше крыши!когда -то ходила-лет этак 15 назад))они еще до сих пор живы??/