миссДавеча• 13 января 2023
кто пользовался таким тональным Enough Collagen
как он вам? и какой тон брали? Кожа светлая, но не прям белоснежка, нейтральный подтон, 13 будет норм?
Меня не звали• 13 января 2023
Он лучше всего для сухой кожи.13 очень светлый,может 21 попробуете.Плотный
Тракторні війська• 13 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мне не зашел, очень сушит кожу
Мені ні, хоча маю схильність до сухості. Залежить від бази на яку наносите, можливо
Меня не звали• 13 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мне не зашел, очень сушит кожу
странно.Они прямо пишут,что увлажняющий.Первый тональный,с которым я нормально переживаю зиму
Ковбой Хагис• 13 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Наносила лише на крем денний, після душу...
Але і всі інша так само наношу
Ковбой Хагис• 13 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Может поделка какая-то попалась? Заказывала на мейк-апе
Меня не звали• 13 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
не знаю.Я покупала у девочки на шафе.Нормально.Он недорогой,смысле его подделывать?
Ms. Похвала• 13 января 2023
У меня комби кожа, мне не подходит. Оставляет влажный финиш, не стойкий. Ни один из тонов не подошёл, купила два и смешивала.
Ковбой Хагис• 13 января 2023
Ответ дляМеня не звали
Не знаю, факт в том, что мне на норм кожу, даже может ближе к жирной, он очет сушит. Но лично у меня так...
Курочка-наседка• 13 января 2023
Мне не понравился,ложится месивом,кожа блестит потом,не самофиксируется,кроющие плохие у него