Однозначная• 13 января 2023

Звідки беруть дані для призначення субсидії?

На основі поданих даних заявника чи окремо проводиться перевірка доходів із інших джерел?
Примарочка• 13 января 2023
Налоговая еще
Irinaina• 13 января 2023
Конечно, из других источников - зарплата, пенсия, все виды пособий, доход от предпринимательской деятельности и т д
Irinaina• 13 января 2023
Какие свои доходы и их сумму Вы указываете в декларации? Никаких Сейчас есть, где брать - всё, что облагается налогом - доступно для работы.
Tania-0825• 14 января 2023
Сейчас передали субсидии в Пенсионный фонд. А раньше УСЗН хакеров нанимал, чтобы парсить данные из разных источников. У них даже новые отделы открыли по экономии выплат и начальники получают долю от этой экономии. Война.
забиякина• 14 января 2023
Пенсионер с маленькой пенсией не сможет получить субсидию, если с ним взрослые безработные дети прописаны в доме или есть изменения?
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2023
Ответ длязабиякина
безработные и долги-все мимо .
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2023
проверяют из всех источников+ от поставщиков комуслуг.
от вас только заява и декларация.