Свезло так свезло• 02 февраля 2014
А сейчас ценятся картины, рамки, часы, декорации ручной работы?
А сейчас ценятся картины, рамки, часы, декорации ручной работы? Где можно такое продавать? Вы бы покупали такое на подарок?
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Не актуально
4 (28.57%)
Дорого
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2014
На каждый товар свой купец...но уровень исполнения и качество используемых материалов должно быть высоким, и не напоминать подделки на уроке труда.... имхо