И.О. человека• 14 января 2023

Брюнетки, якого кольору розглядати базове пальто?

Я брюнетка. Карі очі, темне волосся, смугла шкіра.
Пальто одне, купувати декілька не планую. Який колір розглядати? Темно синій, чорний, кемел? Важлива універсальність.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 января 2023
У сестри темний шоколад і темно синій. На вихід є червоне. Але найгайнарніше темний шоколад. Він насичений ніби чорний але на сонці видно що шоколад.

У мами - але світоа шкіра пальто кольору лаванди

Скользкая• 14 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Він не до всього підійде. От взяти червоний одяг, той же брючний костюм, то з зеленим буде негарно.
Бежевое берите
У меня такое например. Нынче актуально. А вот если зелёный то я бы взяла такого цвета и тогда под красный тоде будет хорошо.
Но вот брюнетке тяжело хороший оттенок зеленого подобрать. Так что я все таки зв беж.
Скользкая• 14 января 2023
Ответ дляКучМала
Я брюнетка, але шкіра біла. То кемел та зелений мені не пасує.
Вы холодный тип. Вам пойдет сочный зеленый, нынче входящий в моду фиолетовый
КучМала• 14 января 2023
Ответ дляЧавонадо
Мне,кстати, нравятся черные пальто. С ярким гольфом с воротником и яркой сумочкой
Брюнеткам черный всегда идет.
КучМала• 14 января 2023
Ответ дляКолхозница
А чого кемел не пасує? Я як ви, пальто кемел, мені подобається
Тому що я в ньому бліда моль.
КучМала• 14 января 2023
Ответ дляСкользкая
Фиолетовый- мой любимый. Но его продавцы берут неохотно. Даже, когда он в моде, то найти сложно.
А из зеленых оттенков не идет ни один. Сразу цвет кожи становится желто- зеленым. Мне нравится изумрудный. И думала, что пойдет. Примерила и увы.
Мадам Подлинник• 14 января 2023
Я тоже смуглая брюнетка с карими глазами, но цветотип у меня холодный, поэтому выбираю всегда из холодных оттенков, либо чёрный. Синий неплохо. Если зелёный - то травяной, никаких болотных или оливковых оттенков. Кемел нормально, но молочный лучше. Отталкивайтесь от своего цветотипа.