Злюка-закусюка• 14 января 2023

Допоможіть знайти собаку зі зруйнованого будинку, Берислав

Людина через соцмережі побачила це відео https://www.instagram.com/reel/CnXgBHAuMA6/?igshid...
, хоче забрати собаку, яку залишили, у Київ, але від волонтерів поки не отримано жодної інформації.
Всі витрати вона бере на себе, лише потрібно собаку знайти і знайти транспорт і волонтера, який зможе відправити тварину до Києва.
Будь ласка, хто володіє будь-якої інформацією, допоможіть у пошуку.
Без QR коду• 14 января 2023
Удалено администрацией...
автор Злюка-закусюка • 14 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
У вас совета не спросили
Без QR коду• 14 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас совета не спросили
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 14 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
автор Злюка-закусюка • 14 января 2023
Ответ дляБез QR коду
Удалено администрацией...
Без QR коду• 14 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
автор Злюка-закусюка • 14 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Просто🤦 с вас и подруги
Без QR коду• 14 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 14 января 2023
Почему собаку не забрали? Сердце разрывается.
Царевна в уггах• 14 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Як можна а було обставити собаку на цепу
Царевна в уггах• 14 января 2023
Я думаю обов´язково волонтери зв´яжеться . Можна написати в групи фейсбук цього міста
Fashion_besties• 14 января 2023
Немає груп цього міста у телеграмі/фейбуці? Може туди дати оголошення
Семенна Семеныч• 14 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и для меня загадка. Хоть бы отвязали. Надеюсь что мужчина, который снимал, потом отпустил собаку. Боюсь думать о другом(((
автор Злюка-закусюка • 15 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не думаю,что он будет собакой заниматься ((( Если бабка уехала, то и он уедет, и всё(( да и женщина эта, которая якобы хочет забрать в Киев, как-то вяло её ищет. Я предложила скопировать видео себе в инстаграм и попросить у известных людей репост, некоторые бы точно согласились, ну она одному видео отправила, без контактов без ничего, и на том всё. На мой вопрос на тему здесь вообще молчит( Говорит, ждет информацию от волонтеров, но я так понимаю, там так же занималась, как и с этим видео( одного кого-то, наверное, спросила, и всё. Такое впечатление,что лишь бы ляпнула,что возьмёт( Я бы пробовала все способы и побыстрее, морозы какие(. Собака та никому не нужна, если жива ещё.
Семенна Семеныч• 15 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У мужика было 2 варианта :отпустить и престрелись. Все. Поэтому и говорю что мне страшно думать....
автор Злюка-закусюка • 15 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Это не я хотела забирать собаку, а женщина что написала,что заберёт, мне кажется не особо заинтересована(( Надеюсь, ошибаюсь, но она заниматься не хочет. Начну размещать объявление, останусь виновата, откажется или ещё что...
автор Злюка-закусюка • 15 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Не ко мне вопрос. Я бы забрала. А потом удивляются, почему у них такая судьба, скитаться и уезжать. Да потому. Никого кроме себя не жалко.
автор Злюка-закусюка • 15 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Не знаю. Це не я хотіла забрати. А людина, що відповіла в коментарях,що шукає контакти, не особливо зацікавлена,як я зрозуміла. Від свого імені мені немає сенсу подавати, бо через сарафанне радіо це не пошук((( З голови він не виходить ((( Може, і не живий вже( Головне,бабусю для контенту познімали((((
автор Злюка-закусюка • 15 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Есть еще вариант, если волонтеры ездят, давать еду не отпуская с цепи... Но там,я так понимаю, ад((
Семенна Семеныч• 15 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поэтому их отпускать как минимум должны, собаки себе еду смогут найти когда отвязанные, курей каких-то смогут словить, а так шансов на выживание мало в будке