Магиня• 02 февраля 2014
сколько стоит покраска?
в парикмахерской? где живете и сколько платите?
Магиня
• 02 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
Смотря какие у вас волосы. Всё зависит от длинны.
точно
чуть ниже лопаток, густые
интересует хоть примерная стоимость
чуть ниже лопаток, густые интересует хоть примерная стоимость
ой девочки, больная тема)))) 2 года не красилась, потом в декрете не смогла вырваться, красил муж (тонирование Колортач), а вот решила записаться - оказывается, у нас уже 280 грн за покраску краской салона. все было бы ничего - но только это райцентр, средняя зп 1500 грн)))))
удивило. Маникюр гигиенический - 35 грн, шеллак - 80 грн.
Медсестричка• 02 февраля 2014
В Киеве с ихней краской гривен с 250 - до 300. А если осветлить волосы так гривен 400, 500.
ШапкаУшанка• 02 февраля 2014
Донецк, волосы по лопатки , мелирование краской Грин лайт 350 грн, стрижка без укладки около 120 грн
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Волосы ниже плеч, покраска около 180-200 Эстель. Но это дешево, в основном красят за 300 грн. Кстати, Эстель ужасная краска)))
Поросенка• 02 февраля 2014
киев, занюханная районная парикмаХЕРская - осветлить, затем покрасить в светлый цвет волосы до лопаток + экранировани е - 840 гр. содрали - больше не пойду
Магиня
• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а мне наоборот знакомая парикмахерша (жаль из другого города) хвалит, говорит им всегда по ним семинары проводят, они только ей и красят.
а что вам в ней не понравилось?
Магиня
• 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
мда..
Танцепесенная• 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
а что вам в ней не понравилось?
Я ею красилас пару лет подряд. Бысто вымывается, сейчас крашусь колестон, шикарно выглядят волосы и долго держиться цвет
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ответ дляМагиня
а что вам в ней не понравилось?
Да вот мне тоже хвалили, но через две недели цвет смывается очень быстро и становится ’никаким’, волосы мою через день. И еще сушит волосы. Вот красилась где-то 10 января, а сегодня седину во многих местах конкретно видно и много. Был бы день - сфоткала. В прошлом году тоже пробовала у другого мастера эту краску- тот же результат. Хотя, это на моих волосах так. Просто куда не сунься - везде Эстель в наличии, плюс цена покраски естественно ниже, чем у более дорогих марок.