kot trifon• 15 января 2023

Город Ангелов, Неспящие в Сиэтле, посоветуйте хорошее старое

Титаник, Армаггеддон, Адвокат дьявола, С широко закрытыми глазами, Красота по-американски, Другие.
Помогите вспомнить шедевры. Новое не могу смотреть.
Голубая фишка• 15 января 2023
Ответ дляkot trifon
2, 3, 6 обожаю. Еще Фриду сюда, спасибо
Точно) Фриду забыла

Непристойное предложение
Лучшее предложение

Вики Кристина Барселона
Голубая фишка• 15 января 2023
Ответ дляkot trifon
Часы.. да, сколько пересматриваю, и каждый раз как заново. Удивительный фильм
Еще фильм Время (2011)
Час расплаты
сладкий_ноябрь• 15 января 2023
Интуиция, очень хороший нежный фильм, люблю его
Вам письмо
Послание в бутылке
Кейт и Лео (тоже с мег раян)
Как избавится от парня за 10 дней
сладкий_ноябрь• 15 января 2023
Ответ дляМорожена_курка
Поки Ти спав
Сталеві магнолії ( важкий фільм)
Пока ты спал! Класс
Надо будет его пересмотреть
сладкий_ноябрь• 15 января 2023
Ответ дляЦыпка
Ещё деловая девушка, помните? На днях хочу посмотреть стопятый раз
Не смотрела ни разу.
Ля-ля-ля• 15 января 2023
Линкольн для адвоката
кураГАЛЯ• 15 января 2023
Дневник Бриджет Джонс из легкого
Вечное сияние чистого разума, 500 дней лета - грустно и красиво любви
Догвиль - социум, ар-хаус кино
Заплати другому - драма
Столкновение с бездной - комета, фантастика
Особое мнение, Искусственный разум - умная фантастика
Кондуктор трамвая• 15 января 2023
Недавно пересматривала:
Четыре пера
В постели с врагом
С меня хватит
Месть с Костнером
Остров 2005
Гаттака
Пез Году Неделя• 15 января 2023
’Монте Карло’ з Селеною Гомес - легкий , приємний фільм .
Смурфетта• 15 января 2023
Отпуск по обмену, Красотка, Запах женщины, Телохранитель с Уитни и Костнером, Эйрин Брокович, мосты округа Мэдисон, Кейт и Лео, Семья на прокат, 6 дней 7 ночей, Сбежавшая невеста, Умереть молодым
Смурфетта• 15 января 2023
Ещё вспомнила ))) С любовью Рози, Там где сердце, Силы природы, Дюплекс, Девушка из Джерси, Пережить Рождество, Жених на прокат, Одарённая, Север Юг, Двухсотлетний человек, Стрекоза с Костнером. И забыла название фильма с Мелом Гибсоном где он слышал о чём думают женщины
HelenWWW• 15 января 2023
Один из самых любимых фильмов - «Сердцеедки», всегда настроение поднимает😊
Ещё люблю черную комедию «Смерть ей к лицу» , Мерил Стрип и Голди Хоун просто бесподобны в этом фильме.
«К-9» и «Бетховен» - это любимые фильмы из детства, недавно посмотрела и кайфонула))
«Шоколад» - тоже очень достойный фильм с Жюльет Бинош и Джонни Деппом в главной роли.
Ещё очень много классных фильмов и мультов у Тима Бертона, самый-самый для меня «Сонная Лощина».
Малинка• 15 января 2023
Вам письмо.
Стальные магнолии
На перекуре• 15 января 2023
Правила виноделов, сомерсби, почтальйон( с костнером), водный мир(с костнером), майкл - ангел( с траволтой), место битвы -земля(с траволтлой). Эти вроде не упоминалсь. В тему подпишусь
_Астрея_• 15 января 2023
Подпишусь на тему )
На перекуре• 15 января 2023
Плезантвиль , вспомнила еще, но он специфичный.
Кашка-маняшка• 15 января 2023
Вам лист,Дім біля озера,Форест Гамп.
ЯблокоРаздора• 15 января 2023
4 свадьбы и одни похороны, гудзонский ястреб, между небом и землей, привычка жениться,
автор kot trifon • 15 января 2023
Класс, спасибо большое всем-всем . Многое не смотрела или давно забыла.
Папобус• 15 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Терминал с Томом Хенксом
Как то прошел мимо меня
Посмотрела пару лет назад-
’Большой’ с ним же , кажется так называется про игровой автомат Золтар, как мальчик стал большим, но внутри то ребенок..
Большой недавно смотрели, классный. Был еще классный фильм как отец и сын поменялись ролями, но название не помню. Из семейных еще нравятся Кудряшка Сью, Семья напрокат, Двое: я и моя тень, Бетховен.
Папобус• 15 января 2023
Ответ дляkot trifon
От предложения тащусь) недавно пересмотрела
Был еще Непристойное предложение.
Папобус• 15 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Так и назывался вроде, О чем думают женщины. Еще Смертельное оружие 4 серии вроде было. Индиана Джонс, Близнецы, Джуниор.
автор kot trifon • 15 января 2023
Ответ дляПапобус
Чего хотят женщины наверное
Папобус• 15 января 2023
Ответ дляkot trifon
Чего хотят женщины наверное
Да, точно, еще детский есть прикольный Лжец с Джимом Кэрри, с ним много неплохих фильмов, Маска, например.
палка-копалка• 15 января 2023
Ой столько отличных фильмов вспомнилось и захотелось пересмотреть))
Еще добавлю
Английский пациент
Холодная гора
Запах женщины
Лучше не бывает
Френки и Джонни
Иствикские ведьмы
Мосты округа Медиссон
Далеко далеко
Во власти луны
Там где сердце
Влюбленные, тот что с Мерил Стрип и Роберьом де Ниро
Магия лунного света
Дни грома
Крамер против Крамера