МеняАЖтрусит• 15 января 2023
Кто-нибудь покупал такое ?
Думала, что это будет жидким. А оно практически твердое. И жирное как сливки.
Что с ним делать?
Веснушка• 15 января 2023
Я с ним пеку, в основном клафути. Желе делаю, но надо приловчиться, чтоб не расслаивалось при добавлении другой жидкости. Ну и карри конечно
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Обжарить грудку с овощами, налить кокосовое молоко и соевый соус. Мммм, объеденье
МеняАЖтрусит
• 15 января 2023
Ответ дляВеснушка
Про желе это интересно. Поделитесь опытом.
И это не жидкость. Это твердая масса
МеняАЖтрусит
• 15 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот только оно не наливается. Нужно отковыривать
Веснушка• 15 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И это не жидкость. Это твердая масса
Я знаю что в банке, речь о жидкости которая добавляется еще помимо кокосового молока. Мне слишком насыщенно если не разбавить. Чуть похуже скину пропорции, по памяти нифига не помню
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Отковырните и добавьте, оно растает. И прям отковыривать? Оно же как масло подтаявшее.
Белый Лосик• 15 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А овощи какие?
МеняАЖтрусит
• 15 января 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня есть кокосовое масло. Оно более жидкое, чем это молоко.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
А овощи какие?
Всё, что есть в холодильнике. Ну или замороженный микс какой-нибудь. Перец, броколли, грибы, кольраби, да всё, что любите.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну не знаю. У меня тоже бывает что откроешь банку, а там твёрдое сверху, но обычно снизу прям водичка. Это как будто оно отстоялось и сверху сливки, а внизу сыворотка. Попробуйте ножом до дна потыкать, что там?
Алгонавт• 16 января 2023
Чуть нагрейте на плите (можно на водяной бане) - станет жидким. У меня после нагревания больше не загустевало даже в холодильнике.