Сыро_Ежка• 16 января 2023

Ринопластика. Чому у всіх однакові курносі носи?

Дівчата, хто за цим слідкує... Хтось мені може пояснити, чому у всіх курносі носи після пластики? Я не бачу в цьому нічого гарного. Хочу також зробити, тому що в мене шнобель величезний для мого обличчя і боюсь такого результату. Завтра консультація з лікарем, проговорю з ним це. Але цікавить і ваша думка. Невже це комусь гарно?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ну вот страшное фото из интернета) как бы спинка носа аж под глаза идет... из-за этого круги под глазами.. не просто мешки, это тоже есть, а вот именно еще от носа

Блинчик Мой• 16 января 2023
Как по мне, то не красивые эти носы после пластики, задранные и с этими огромными ноздрями. А у меня дочка мечтает сделать((( с ужасом об этом думаю.
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
у меня богатый опыт.
Моему носу 13 лет, дочкиному 2, племянницы пол-года)
Эх, жаль, что я в молодости этого не сделала. Задолбалась я думать про этот нос. Хотя все равно понимаю, что для красавишны только носа совсем недостаточно))
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
так и решилась аж в 40
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Моя подбородок хочет уменьшить. У нас он тоже такой характерный, мужской
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
так и решилась аж в 40
Ну вот мне 38... в планах нос-зубы-блефаро-подбородок. Прынцессой буду, если денег хватит)))
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
вы их наверное потому что видите только на фотках в интернете, сразу после пластики. Они стремные, отекшие, ну конечно)
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Нет, в Украине, ну или Турция
Кого-то конкретного из хирургов в Украине рассматриваете?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Завтра у Заидова онлайн консультация. Потом еще посмотрю. Но я такая ленивая на поиски((( Может кто еще кого-то посоветует

Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
у меня богатый опыт.
А вы случайно не создавали тему Рино на форуме пластиксержин о Рино дочери?
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
советую начинать с зубов. Я вот трусиха, на нос скорее решилась чем на стоматолога. Дотянула до 53, уже точно пора, да война планы все перечеркнула.
Блефаро кстати мне тоже очень нужно. Но я не решилась. Потому что эффект кратковременный, через 5 лет все вернется. А еще заметила что очень редко получается сделать у хирурга симметрично... И это ужасно на мой взгляд. Но.. еще не вечер)
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляЯ только за!
да)
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
да)
Ааа я вас узнала) а племянница Рино делала у того же хирурга, что и дочь? Как результат, устраивает?
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляЯ только за!
нет, племянница в другой стране.) Она израильтянка и летала в Турцию на пластику.
Результат устраивает, да
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
Да, я так и думаю. Первым делом зубы
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
Я не боюсь стоматологов, но тоже боюсь унитазов)) и тоже война планы перечеркнула, теперь в другой стране думаю как все провернуть.. и за что
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
имеете в виду цвет эмали?))
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
имеете в виду цвет эмали?))
Да. И размер самих зубов
Дежурняшная• 16 января 2023
Zaporozhets.md мне нравятся носы которые она делает.
На 99 не курносые. А там где курносые , наверное попросил сам пациент.

Бутылка с банками• 16 января 2023
А что сейчас по финансам рино сделать в Украине?
Детектор лжи• 16 января 2023
Курносые носы это мода, бэби фэйс. На ютубе есть девушка, канал Гречанка, занимается организацией операций по пластике в Турции, показывает видео до и после, так вот все девушки с одинаковыми носами
Гага Газу• 16 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Насколько я слышала, кончик прооперированного носа может опуститься со временем, может быть поэтому его задирают, чтоб был небольшой запас?
Так і ще раз в рік колять укол щоб не опускався
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
4500-5500 пьезоринопластика
Бутылка с банками• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
4500-5500 пьезоринопластика
Дорого
Похожу со своим
Shipowner• 16 января 2023
Недавно видела стайку чеченок, все как под шаблон с одинаково-изогнутыми номами разных размеров) смотрелось комично
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Дорого
Похожу со своим
Дорого, да
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Отримала консультацію з 3д моделюванням. Сказав, що піднімати ніс мені непотрібно і так все норм, потрібно зменшити спинку носа і особливо кінчик. 5000 євро. 3 д візуалізація мені сподобалась, чи виглядатиму я краще поки я не зрозуміла, але ніс однозначно кращий)))
СиренаФеоктистовна• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Ось, наприклад, скрін з відео, там в профіль у дівчини реально великий ніс, але на цьому скріні мені ось саме такий задраний ніс, мені гірший, ніж до
У нее был красивый нос, нетипичный и индивидуальный.. а делают ’модные’ носы - комариные (это тонкий, узкий, с мелкими ноздрями) ну, это ж красиво...
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну в профиль он действительно лучше смотрится, если б только не такой курносый, а в анфас, да, согласна с вами
Бутылка с банками• 16 января 2023
Капец 5 тыщ евро

По поводу курносых носов - ну мода сейчас такая, учитывают пожелания клиента, но и предлагают реально по возможностям анатомии
Хотела сделать рино в универе, у меня очень «фамильный» шнобель моя боль, и консультации были, но семья не поддержала тогда, а сейчас муж кричит про «мне и так нравится», плюс уже ребенок, хотелось бы еще протянуть лет 40-50, а операция все же риски (автор я Вас не пугаю!)
К чему я

Аа, лучше курносые, некоторые врачи картошки делают обрубанные..((