Сыро_Ежка• 16 января 2023
Ринопластика. Чому у всіх однакові курносі носи?
Дівчата, хто за цим слідкує... Хтось мені може пояснити, чому у всіх курносі носи після пластики? Я не бачу в цьому нічого гарного. Хочу також зробити, тому що в мене шнобель величезний для мого обличчя і боюсь такого результату. Завтра консультація з лікарем, проговорю з ним це. Але цікавить і ваша думка. Невже це комусь гарно?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Капец 5 тыщ евро
По поводу курносых носов - ну мода сейчас такая, учитывают пожелания клиента, но и предлагают реально по возможностям анатомии
Хотела сделать рино в универе, у меня очень «фамильный» шнобель моя боль, и консультации были, но семья не поддержала тогда, а сейчас муж кричит про «мне и так нравится», плюс уже ребенок, хотелось бы еще протянуть лет 40-50, а операция все же риски (автор я Вас не пугаю!)
К чему я
Аа, лучше курносые, некоторые врачи картошки делают обрубанные..((
К чему я
Блин, что-то на картошки не обращала внимание... ой, хачу нимагу обрезать этот нос и забыть про это. Оно меня мучает уже столько лет