Сыро_Ежка• 16 января 2023

Ринопластика. Чому у всіх однакові курносі носи?

Дівчата, хто за цим слідкує... Хтось мені може пояснити, чому у всіх курносі носи після пластики? Я не бачу в цьому нічого гарного. Хочу також зробити, тому що в мене шнобель величезний для мого обличчя і боюсь такого результату. Завтра консультація з лікарем, проговорю з ним це. Але цікавить і ваша думка. Невже це комусь гарно?
Pelmeshek• 16 января 2023
Бо то є тренд, мабуть. Може поки він буде - то переважно так і будуть робить всім +- однаково

автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Ну ви це помічали? Чи це я одна така?
Пупс• 16 января 2023
У мене прямий)
постою_послушаю• 16 января 2023
Класна тема, авторе! Так, мені ці кнопки дуже гарні.
А покажіть, які подобаються Вам?
Українська Мрія• 16 января 2023
Не знаю, як же треба не любити себе, щоб добровільно лягати під скальпель
СноваЗдорова• 16 января 2023
В мене від природи курносий, мені подобається, жоден інший не хотіла б.
боригнув• 16 января 2023
це мода на такий ніс. але на мою думку, краще робити такий, який обличчя буде гармонізувати. мені різні носи подобаються і не подобається мода на оце однакове ’інстаграмне’ обличчя.

Pelmeshek• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Ну ви це помічали? Чи це я одна така?
Ви помічали, бо вам те питання є наразі актуальним.
Я - ні. Але..всі дівчата добре так підкореговані - всі +- схожі мені одна на одну.
Інколи як одне лице і не відрізняю їх.
Просто болталка• 16 января 2023
Насколько я слышала, кончик прооперированного носа может опуститься со временем, может быть поэтому его задирают, чтоб был небольшой запас?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А покажіть, які подобаються Вам?
Чесно, я їх не зберігаю, але так як цікавить ця тема, то стрічка носами і наповнена)) і от все б нічого, якби не ця типова надмірна курносість
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ось, наприклад, скрін з відео, там в профіль у дівчини реально великий ніс, але на цьому скріні мені ось саме такий задраний ніс, мені гірший, ніж до
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
он опустится немного). Это точно.
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
он опустится немного). Это точно.
Пам´ятаю років 4 назад, познайомилась з дівчинкою і вона як раз полетіла в Туреччину на пластику і теж прилетіла з таким носом, я звичайно промовчала, привітала її з новим носиком. може й дійсно потім опускається... завтра запитаю
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
мне хирург сказал что не опустится (а я знала что спросить нужно об этом, на форуме рино достаточно посидела))
Антонина матушка• 16 января 2023
Потому что кончик носа со временем опускается, поэтому делают такие - немного задранные
Печенюшка• 16 января 2023
а что по сиськам?
как вобще ощущение после того как спадет отек и все такое?
очень хочу сделать, но пугает что будут торчать твердыми буграми ...

может кто делал?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
а что по сиськам?

может кто делал?
Мама моя делала, но после онко(( в общем, если раньше я всегда думала о боже, это так больно, то ни фига не больно. Да, потом как прибитые стоят. Но это все, что я скажу на счет ощущений. Есть некоторые осложнения, но это история из другой оперы...
Печенюшка• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо
вот еще думаю, что хз как быстро фиброзной тканью все обрастает ...
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
спасибо
Не подскажу, у нее полная мастектомия. Я не знаю делает ли этот врач именно пластику, мне кажется, делает. Но врач просто золотой! Поминчук, клиника Верум. Мы в Нидерландах сейчас, все хирурги ахают какая работа. Я представляю, что он может сделать из нормальной груди. Ночь только в клинике и дальше дома с нимесилом (это я образно, не помню обезбалюющее)

автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
Я не поняла все же, вы прочитали по отзывам, что опустится, а хирург сказал, что нет?
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
да
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
да
Так вы сделали или не решились?
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Так вы сделали или не решились?
сделала
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
А Рино там же планируете делать, в Нидерландах?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
І ще, в мене ще такі борозди під очима від носу йдуть. Це теж виправляється пластикою носа чи ще щось потрібно робити?
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Нет, в Украине, ну или Турция
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
непонятно о чем вы
автор Сыро_Ежка • 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
сделала
Так делитесь отзывами) давно? Опустился нос? Больно? Врача рекоммендуете?
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, именно такое пояснение я читала у одного хирурга, который специализируется на носах.
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
у меня богатый опыт.
Моему носу 13 лет, дочкиному 2, племянницы пол-года)