Сыро_Ежка• 16 января 2023
Ринопластика. Чому у всіх однакові курносі носи?
Дівчата, хто за цим слідкує... Хтось мені може пояснити, чому у всіх курносі носи після пластики? Я не бачу в цьому нічого гарного. Хочу також зробити, тому що в мене шнобель величезний для мого обличчя і боюсь такого результату. Завтра консультація з лікарем, проговорю з ним це. Але цікавить і ваша думка. Невже це комусь гарно?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Бо то є тренд, мабуть. Може поки він буде - то переважно так і будуть робить всім +- однаково
Ну ви це помічали? Чи це я одна така?
постою_послушаю• 16 января 2023
Класна тема, авторе!
Так, мені ці кнопки дуже гарні.
А покажіть, які подобаються Вам?
Так, мені ці кнопки дуже гарні.
А покажіть, які подобаються Вам?
Українська Мрія• 16 января 2023
Не знаю, як же треба не любити себе, щоб добровільно лягати під скальпель
СноваЗдорова• 16 января 2023
В мене від природи курносий, мені подобається, жоден інший не хотіла б.
Просто болталка• 16 января 2023
Насколько я слышала, кончик прооперированного носа может опуститься со временем, может быть поэтому его задирают, чтоб был небольшой запас?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Класна тема, авторе!
Так, мені ці кнопки дуже гарні.
А покажіть, які подобаються Вам?
Так, мені ці кнопки дуже гарні.
А покажіть, які подобаються Вам?
Чесно, я їх не зберігаю, але так як цікавить ця тема, то стрічка носами і наповнена)) і от все б нічого, якби не ця типова надмірна курносість
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ось, наприклад, скрін з відео, там в профіль у дівчини реально великий ніс, але на цьому скріні мені ось саме такий задраний ніс, мені гірший, ніж до
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
он опустится немного). Это точно.
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
он опустится немного). Это точно.
Пам´ятаю років 4 назад, познайомилась з дівчинкою і вона як раз полетіла в Туреччину на пластику і теж прилетіла з таким носом, я звичайно промовчала, привітала її з новим носиком. може й дійсно потім опускається... завтра запитаю
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
мне хирург сказал что не опустится (а я знала что спросить нужно об этом, на форуме рино достаточно посидела))
Антонина матушка• 16 января 2023
Потому что кончик носа со временем опускается, поэтому делают такие - немного задранные
Печенюшка• 16 января 2023
а что по сиськам?
как вобще ощущение после того как спадет отек и все такое?
очень хочу сделать, но пугает что будут торчать твердыми буграми ...
может кто делал?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
а что по сиськам?
может кто делал?
Мама моя делала, но после онко(( в общем, если раньше я всегда думала о боже, это так больно, то ни фига не больно. Да, потом как прибитые стоят. Но это все, что я скажу на счет ощущений. Есть некоторые осложнения, но это история из другой оперы...
Печенюшка• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
спасибо
вот еще думаю, что хз как быстро фиброзной тканью все обрастает ...
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляПеченюшка
спасибо
Не подскажу, у нее полная мастектомия. Я не знаю делает ли этот врач именно пластику, мне кажется, делает. Но врач просто золотой! Поминчук, клиника Верум. Мы в Нидерландах сейчас, все хирурги ахают какая работа. Я представляю, что он может сделать из нормальной груди. Ночь только в клинике и дальше дома с нимесилом (это я образно, не помню обезбалюющее)
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
Я не поняла все же, вы прочитали по отзывам, что опустится, а хирург сказал, что нет?
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
да
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
А Рино там же планируете делать, в Нидерландах?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
І ще, в мене ще такі борозди під очима від носу йдуть. Це теж виправляється пластикою носа чи ще щось потрібно робити?
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Нет, в Украине, ну или Турция
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
непонятно о чем вы
Сыро_Ежка
• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
сделала
Так делитесь отзывами) давно? Опустился нос? Больно? Врача рекоммендуете?
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, именно такое пояснение я читала у одного хирурга, который специализируется на носах.
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
у меня богатый опыт.
Моему носу 13 лет, дочкиному 2, племянницы пол-года)