Борщичок• 16 января 2023

Эрекция в бане

Если вы находитесь в бане, компанией, и у вашего мужчины произошла эрекция как бы вы отреагировали?
вареный_look• 16 января 2023
Відвела б його в укромне місце і закінчила процес)

Пьера Безухова• 16 января 2023
ну мысли б закрались, на кого)) на меня или есть еще женщины в бане.
Ежик Хрюха• 16 января 2023
А якщо ерекція в банщика була?Він в пару,трохи темнувато було лупцював віниками. Був у рушнику замотаний і там реально як кувалда була.....ми потім довго ржали компанією,гадаючи,хто з чоловіків викликав таку реакцію у нього .
СовНарКом• 16 января 2023
Эрекция, это не всегда значит, что прям на кого то встал. Поэтому ничего
Задолбулька• 16 января 2023
Ответ длявареный_look
То есть вы бежите по свистку? Похвально ))
СтелькаОТединицы• 16 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
По Вашему у мужчины не может быть эрекции на другого мужчину? Вы из Рашки? Или почему Вам было аж так смешно?
Рыжик-пыжик• 16 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы мужчина?
вареный_look• 16 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Тобто у нас нормальні здорові сексуальні відносини. Не заздріть)
автор Борщичок • 16 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Есть конечно. Семьями ходим.

Ежик Хрюха• 16 января 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы мужчина?
Так.
автор Борщичок • 16 января 2023
Ответ длявареный_look
Да так мест не хватит если каждый раз заканчивать процесс)))
Ежик Хрюха• 16 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Яка ще рашка?Геями можуть бути лише в рашці? .до чого кругом рашку ліпити?
СтелькаОТединицы• 16 января 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Такие скрепы только в Рашке. И только там ржут над геями. Соответственно вы из Раши параши.
Вообще не факт• 16 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мать моя женщина, а рашка-то тут при чем??? Только там ржут, ага
Блины со смайликами• 16 января 2023
А вы все голые были?
автор Борщичок • 16 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
А вы все голые были?
А как еще в бане?
Заикальница• 16 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А рашку можна було б і з маленької букви написати.
Блины со смайликами• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок
А как еще в бане?
Ну может полотенцем обмотаны. Встал значит на другую бабу автор
Добра всем!• 16 января 2023
Тю
Эрекция может быть в любое время дня и ночи, если организм нормальный и здоровый 😏
Я девушка, и то бывает спонтанное, не вызванное ничем секс желание, даже посреди рабочего дня, в запаре и нервах, или в машине еду когда
Надо просто снять напряжение и всё. Это не значит совсем, что я хочу прям секса, нет )
Организм таким образом просто сигнализирует о том, что много стресса, перенервничали, его надо снять
Оргазм - самое простое и доступное каждому

автор Борщичок • 16 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Полотенце опционально. Я знаю что у многих пойти в баню с друзьями без одежды это прям трагедия.

У нас спокойно голышом. Полотенце можно накинуть когда за столом
Пусин Кукин• 16 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
посвистеть )))
тянитолкайка• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок

тогда вас не должна смущать и эрекция - это тем более не трагедия, раз вы все там голышом)
Рассказница• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок

Никого не смущает, если супруг или супруга засматривался на чужое тело? Чувство ревности не возникает?
ФсеСама• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок
Есть конечно. Семьями ходим.
Все голые?
ФсеСама• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок

А у других замечали эрекцию?
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляБорщичок
А как еще в бане?
В купальниках, а потом в простынках после душа
Помидорина• 16 января 2023
Представляю я себе несколько пар в бане голышом, там мля у всех всё может встать😆😆😆
Ежик Хрюха• 16 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я також гей,я з України. Маю друзів геїв,ми веселі і часто ржемо один з одного. У вас каша в голові ,рашу нащось приплели в тему.
175см55кг19лет (она)• 16 января 2023
Я б наоборот смутилась если б ее не было, а так это норма в бане)
автор Борщичок • 16 января 2023
Ответ дляРассказница
Не засматривается никто