ДинамоКит• 16 января 2023
Двери Conex, где их посмотреть вживую, чтоб не на окраине города Киева
Дали рекомендацию но они аж на окружной, подскажите входные двери конекс
Отчебучкина• 16 января 2023
Мы как раз на окружной и были.
Насколько помню, то Мир дверей есть перед мостом Патона, если ехать с дружбы народов, но есть ли там эта фирма - не знаю.
Отчебучкина• 16 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А это хорошие двери, какого класса?
Там несколько классов.
Всех анонимов аноним• 16 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Там несколько классов.
Вообще норм марка, подскажите плиз?
Отчебучкина• 16 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вообще норм марка, подскажите плиз?
У нас не элитное жилье и мы не олигархи, поэтому сверхтребований к двери не было.
Муж говорит, что цена соответствует качеству.
Нам нравится. цельнолистовой металл, можно поставить любые замки на свое усмотрение.
У нас дверь стоит 3 года и нареканий нет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2863704
Тут я делала фото двери
ДинамоКит
• 17 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Тут я делала фото двери
Спасибо, видела фото, вчера заказала гладкую но под цвет моих дверей в квартиру. Продавец очень терпеливый. Впринципе не быстро приняла решение, но в первый раз купили за 1тыс долл ноу нейм, сейчас в другую квартиру выбираю подешевле и думаю, что не хуже в итоге.