Вообще не факт• 16 января 2023
Кухня из Леруа Марлен или с Вияра? Посоветуйте.
Сколько прослужит с Леруа кухня? Сказали что сейчас на полярной у них кухни европейского производства а на те, что делали в Украине теперь скидка-30´/, получается что дешевле Вияра в два если не в три раза выйдет.
Странный вопрос конечно, но что скажете? Деньги есть и на вияр , посчитали 2тыс долл на мои размеры
Подметайло• 16 января 2023
Да, действительно странный вопрос.
Ладно цена между ними пропасть, но дизайн, размеры вам тоже похер?
90x60x90• 16 января 2023
Не щупала я кухни с Леруа, но знаю что там стандартные размеры и цвета. А на Вияре все таки цветовая гамма больше. + могут нестандартные размеры изготовить. Есть одно но, обе кухни может испортить плохой мастер. Найти хорошего специалиста и выбирать с ним,чтобы показал + и - этой мебели.
Милашка-оторвашка• 16 января 2023
У нас кухня с Леруа, кажется Мироновская фабрика. Очень эконом вариант, около 16 000 тыс заплатили 6 лет назад. Ведет себя идеально, все работает отлично. Отдельно доплачивали только за установку и фурнитуру (ручки)