Не против• 16 января 2023
Билеты Перемышль-Киев обязательно распечатывать?
Или можно в электронном виде показать? Благодарна заранее за ответы
Юпитерная• 16 января 2023
Если поезд,поляки требуют для таможни.Там даже в билете мелким шрифтом написано. Было по крайней мере.Автобус нет
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Поняла, спасибо 🙏🏻
Снежнакомка• 16 января 2023
Ответ дляЮпитерная
Часто езжу, ни разу не печатала и на таможне тоже моим билетом никто не интересовался. И в билете я такого не видела
Аноним Советчик• 16 января 2023
Я тоже не печатала, никто не смотрел. Проводнику показала билеты в приложении.
Ра ру ра ру ра• 16 января 2023
не роздруковувала,провідник бурчав чого? кажу,не було де роздрукувати.але бурчав,бо або сканер глючив,або не вміє ним користуватись: попотикав ним в телефон(.
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы автобусом ездили или поездом?
Снежнакомка• 16 января 2023
Ответ дляНе против
Вы автобусом ездили или поездом?
Поездом. А вы про автобус спрашивали? На автобус тоже никогда не печатаю, но именно из Перемышля автобусом не ездила
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Да, я как раз про поезд спрашивала. Тогда отлично, спасибо большое
Миллион АлыхРос• 16 января 2023
Если купили в приложении букинга то не нужно, если просто на сайте то нужно
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
На сайте Укрзалізниця
Миллион АлыхРос• 16 января 2023
Ответ дляНе против
На сайте Укрзалізниця
Там под билетом написано что нужно распечатать
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, вижу (
Ну может, попробую тогда через букинг купить
Миллион АлыхРос• 16 января 2023
Ответ дляНе против
Да, вижу (
Нужно скачать приложение
На границе• 16 января 2023
В любом случае на билете написано что он должен быть в распечатанном виде.Мне,наоборот,в Перемышле прокатило спокойно с телефона,а из Киева нет,пришлось бегать по вокзалу искать где распечатать.
Не против
• 16 января 2023
Ответ дляНа границе
Вот и я переживаю как быть. Из Киева в Перемышль я распечатала, а из Перемышля пока не знаю на какое время брать, поэтому думаю- или заранее брать и тут распечатать или там гдето на вокзале уже искать или в самом Перемышле
Не против
• 18 января 2023
Ответ дляtourdream
Из Пшемысля проходят билеты в электронном виде. Поляки на погранконтроле вообще их не спрашивают (какая им разница, если вы выезжаете из страны). Возле вагона проводник просто переписывает номер билета.
Спасибо, буду знать! Еду сейчас из Киева в Пшемысль. Проводник на входе сказала, что нужно распечатывать и ей отдавать билет потом. Но со мной в купе едет девушка, она не распечатала, проводник просто сфотографировал ее билет и все ок.