Какие суммы перечисляете военным, незнакомым / знакомым людям в случае болезни или смерти близких.
По возможности ответьте честно)
Ответ дляKristal2013
Налоговая? Или матрёшки из росиси счёт ведут?
СБУ, Департамент Киберполиции Национальной полиции и налоговая о вас и так всё знают. Или узнают в случает необходимости. В наш век цифровизации мы прозрачны!)
magistralchimik• 16 января 2023
Я сегодня открыла сбор на недостающую сумму на авто. За 8 часов собрали 40 тысяч. Сделала в сторис фото + моно банка.
Люди примылают от 1 грн до 15 тыс. Это мой сегодняшний опыт.
Алина Воробей• 16 января 2023
Коли скільки виходить, зазвичай 25-50 грн. Може це і мало, але в мене зарплата 5 тисяч(
Ответ дляАлина Воробей
Я знаю людей с зарплатой 2000 долларов, а они ничего не перечисляют. И в голову им это даже не приходит...Так что это не мало. А вот з/п маленькая(((
Ответ для_RedGirl_
Щоб було чесно, треба анонімне опитування
А как это сделать?
Судя по всему, и так честно отвечают. Правдоподобно!
Вселяет оптимизм неравнодушие людей!
Ответ дляPolinaanna
100$
Я тоже раньше по 100 долларов, когда зарплата нормальная была. А сейчас только 100, 200, 500, 1000 грн. В зависимости от ситуации(
Ответ дляКузякин
А где я смеялась? И причем здесь похороны?
Может, я неправильно ваш смайлик поняла.
Аноним Первый• 16 января 2023
Знайомим по 1000, а не дуже, як от тут дівчата на свічки збирають, або де інде , то по 100 даю.
Залежить від того, хто мені ці люди. Незнайомцям - 50-100 грн, колегам по роботі, з якими в нейтральних стосунках, переказувала пару раз по 300-500, моєму тренеру дружина збирала чи то на авто, чи то на тепловізор - їй 1000 скинула, другу чоловіка теж на тепловізор 2500.