Кнопус• 16 января 2023
Почему нарощенные реснички ассоциируются...
с кассирами в АТБ ? Есть и бухгалтера с ресничками как у буренки.
очки_ннадо• 16 января 2023
Чаще всего кассиры в АТБ-приезжие из маленьких городов или сел ,много украшений,ресницы,ногти ,в общем все,чтобы казаться красивее и быть городской(по мнению этих женщин).
Кнопус
• 16 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
с кассирами мы каждый день сталкиваемся, а с бухгалтерами нет)
В Сильпо и в Метро кассиры нормальные.
рукиЖимолости• 16 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я не думала що так до сих пір думають 🤷♀️
Не жена• 16 января 2023
Покупаю кофе в любимом кафе
Там такая красивая девушка и вот эти реснички ее совсем не портят)