Любавишна• 17 января 2023
Фіброгастроскопія+колоноскопія Київ (бажано правий берег)
Порекомендуйте Київ , приватна клініка . Процедура 2в1 з медикаментозним сном .
Весенний Марафон• 17 января 2023
Добавлю, была еще в нескольких частных, дорогих и не очень. С Олимедом никто не сравнится
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
А в чем такая принципиальная разница?)
Весенний Марафон• 17 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в чем такая принципиальная разница?)
В оборудовании, в квалификации докторов- это самое важное. В сервисе и обслуживании.
Куратор дебошей• 17 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в чем такая принципиальная разница?)
Олимед - це навчальна база для всіх ендоскопістів України. Але ціна гастроколононаркоз - як крило від літака. В усьому світі цінується лікар-ендоскопіст, який виявив найбільше раку на першій стадії, а не щоб вам було швидко і не боляче. Зі своїх знайомих - обласна лікарня на Багговутовській лікар Задорожний ( записуватись як і в приватну); Молнар І.Я., якщо приватна може бути клініка АЦМД Медокс.
Каменная Фрося• 17 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в чем такая принципиальная разница?)
Олимед-супероборудование. Там есть даже детский эндоскоп.
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Вы не поняли)
Для пациента процедура одинакова - через одно и то же отверстие вставляется гибкая трубка, которая проходит тот же путь, что и в другой клинике.
По поводу диаметра - многие клиники уже имеют ультратонкие.
Все остальное - ваше восприятие и «дело случая» (сама процедура в определение время либо неприятна, либо незаметна пациентом)