Мать драконов• 17 января 2023
Помощь от ООН
Кто-то уже получил третий раз ООН-ские 2220.00?
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
Нет. В конце этого месяца ждём.
Вы ВПО?
рукиЖимолости• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
Вы ВПО?
Я неправильно выразилась. Мама (пернсио6норка) ждет в 20-х числах.
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляБоевая
А где оформить?
Эта те деньги что оформлялись с начала лета и до осени через сайт е-допомога
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Да. пришли вторые недавно и через три дня третьи.
Гммм... Вы не ВПО?
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Нет. просто пенсионерка. Живу дома.
А какая область? Пенсия меньше 3500?
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
И моим подругам пришли. как то кучно.
У нас одновременно всему городу приходят - встречаемся в очереди на Новой почте. Первый раз и второй раз - мне пришли и отцу, а маме - нет((, хотя пенсия у неё маленькая. Я позвонила на оператора, так как слышала, что можно так проверить, правильно ли внесены все данные. Правильность внесения они проверить не могут, но пообещали зарегистрировать мою заявку. Вот сегодня пришла третий раз помощь, но только отцу. Мало того, что мамины так и не пришли деньги, так ещё и мне третий раз помощь решили теперь не давать. Помогли, называется
Я в дамках• 17 января 2023
Не паникуйте. Помощь идет из разных фондов. Появяться деньги,пришлют.
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
юг
Понятно. Мне оператор говорила, что очень много заявок, нужно ждать. Но я так понимаю, если не пришли деньги одновременно со всем городом, то уже вряд ли и придут. А какой у вас статус заявки на е-допомога? Проверяли?
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я не паникую, просто явно что-то перепутано, но разобраться невозможно уже (( На телефон отца приходит его помощь и он получает. На телефон матери приходит, но на мое имя, и я могу вывести эти деньги на свою карту. А на имя матери так ничего и не пришло ни разу, и на мой телефон не пришло тоже ((
Я в дамках• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
Ну так Вы сами и же и запутали все.
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
И вообще на эти деньги строить плане,это не очень.
Та какие там ’планы’, пенсия у родителей небольшая, для них это хорошая поддержка.
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ну так Вы сами и же и запутали все.
В смысле? Я ничего не путала. Им оформляла отдельно, себе - отдельно
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ну так они же получили.
Мама ни разу не получила ничего
Я в дамках• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
Тут же пишите,на телефон мамы пришли деньги Вам. Почему так ?
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Так телефоны перепутаны,я так поняла. Вы все пенсионеры ?
Нет, родители - пенсионеры. Мы все жили в ’зоне активных боевых действий’, в одном городе, я отдельно, они отдельно. В самом начале все жители зоны активных боевых действий подпадали под эту помощь Себе я оформляла в самом начале, на свой номер телефона, им двоим - позже, на их номера телефонов. С моей стороны ошибки точно не было, да и не могло быть.
Мать драконов
• 17 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Вот я и звонила, чтобы узнать, но объяснить не смогли (( Почему так вышло - я не знаю. Человеческий фактор же никто не отменял, заявки люди обрабатывают
Я в дамках• 17 января 2023
Тут вы что хотели узнать,получили ли кто-то. Получили. Вопрос исчерпан.
Проня Прекрасна• 17 января 2023
Ответ дляМать драконов
Если оператор сказал ждать - значит придут