40каградусная• 02 февраля 2014
Одна я не понимаю АДВЕГО копирайтинг и прочее??
Просто голова блокирует и вникать не могу...
40каградусная
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
значит это не ваша работа
это точно но я не стремлюсь наклон ума у меня другой просто интересно а не понимаю
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2014
а не навиться в качестве подработки для пополнения мобильного своего и мужа
Зубачистка• 02 февраля 2014
Ответ для40каградусная
да там нечего понимать )))
можете в качестве подработки просто на форумах комменты писать, там ничего особенного, просто как на советчице пишите да и все
по статьям: рерайтинг - находите статью по заданной теме и переписываете ее своими словами, копирайтинг - пишите из головы
40каградусная
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
да там нечего понимать )))
уже яснее)
40каградусная
• 02 февраля 2014
Ответ для777Dysia
а что это там делают?
Гляньте выше написала ’зубачистка’
Аноним_601• 02 февраля 2014
я тоже
хоча і намагалась
пописала коментарі за копійку і поняла шо торгівля все моє, а адвего ні)
хоча і намагалась
Засомневаю• 02 февраля 2014
мне не сложно,но долго денежки собираются...я за неделю аж 5 долларов заработала и снять не смогла(чего то там с кошельком случилось)..в итоге забросила это дело)
Зубачистка• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
я тоже
хоча і намагалась
каждому - свое
я раньше много там работала, в топе была, сейчас как-то нет вдохновения, хотя деньги нужны...
Санта Барбара• 02 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тоже не понимаю, много времини а зароботка слезы....
вот потому что времини и зароботка, поэтому и слезы...Хорошо зарабатывают грамотные
Зубачистка• 03 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Абсолютно с вами согласна )))