Невидимка Майя• 17 января 2023
Вот как всегда, что-то затуплю и не знаю как быть дальше.
Вот и как мне теперь? Первый шаг делать?? Или бессмысленно?
Задавала вопрос тут. Парень в тренажерке, с которым день как знакома была, попросил мой номер телефона. Ну а я, чтоб не спешить, сказала ему что сначала пусть расскажет о себе.. чем занимается в жизни, чем увлекается. Он о себе рассказал.. но телефон больше не просил. Сказал потом, что второй раз не просит: раз не сложилось сразу, раз не зажглось у меня - то лучше просто дружить теперь. Ну такое.((( Более абстрагировался он меня. А сегодня в сауне (спортивной) что-то начал рассказывать, что у него дома есть.. связано со здоровьем - типа мед. тренажеров. Говорю ему - приноси с собой, давно хотела попробовать штуку одну.. Он - ну потом может быть. Я ему - зачем ты соблазняешь, а не приносишь. Он мне: а ты зачем соблазняешь? Ну короче договорились завтра идти боксировать вместе- он в прошлом боксер. Но когда друг хотел уехать и чтоб мы вдвоем остались, чтобы тот подвез меня - он другу сказал, что нет, со мной наедине он оставаться не хочет. Друзья начали шутить - типа, понятно, я б тоже не мог с ней наедине. Короче, я ему нравлюсь, думаю. Но никаких шагов он больше не предпринимает.. ждёт моей ответной инициативы? Или ему уже по фиг?(
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Говорил еще, что вечером дома делать нечего ему. Вот и ходит по вечерам на тренировки, чтоб дома не сидеть. То есть, не думаю, что женат или что-то типа такого
ПушАпница• 17 января 2023
Вам попалась конфетка «мне не очень надо, но если ты хорошо подпрыгнешь, то может быть». Думайте.
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляПушАпница
Проблема в том, что он мне теперь нравится.(((
ПушАпница• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вас понравился мужчина после того, как вам отказал?
Самохвалова• 17 января 2023
Емоційні качелі, тепер вас зачіпає що він не проявляє ініціативу)
Бавтеся) Слава Богу що у вас такі милі клопоти)
Ви в якому місті?
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляПушАпница
Он мне отказал? Я отказала ему, не дала номер. Потом они меня домой подвозили, я спросила - зачем номер брал мой? Чтобы потом шутить как они шутят при мне о других девочках? Ну он и сказал, что нет, просто хотел взять мой номер. Но раз не сложилось сразу - то больше просить он не будет
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Ви в якому місті?
Прифронтове.((
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Ви в якому місті?
То може завтра тепер спитати в нього номер? Раз він другий раз питати не буде, але спілкуватися продовжує? Чи не треба такої ініціативи?
Самохвалова• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Прифронтове.((
Все буде добре
Я так розумію ви обоє до 30?
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Все буде добре
Я так розумію ви обоє до 30?
Ні, ми обидва старші
Пошаманю• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну сначала вы, а дальше уже он вам, видимо передумал.
Самохвалова• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Та запитайте вже той номер і не хвилюйтеся)
Захотіла то і зробила )
Самохвалова• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ні, ми обидва старші
А я собі уявила молодих до 25)))
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Так а зачем тогда дотрагивается ко мне пои возможности? То мышцы пощупать, то за ногу погладить слегка?
Пошаманю• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Скорее всего не против секса был бы он, но теперь в формате - ’уговори меня’. Если вам подходит - пробуйте, спросите номер, поедьте к нему. Мы ж не знаем что вам надо.
Для отношений это не очень хороший вариант, но если вам просто секс то пойдет
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляПошаманю
Не, я не хочу просто секс. Думаете, он и вначале был также настроен? Или я этим расспросами отдалила его?
Аноним Анонимыч• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
ПушАпница• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Перечитайте ваш первый текст ещё раз. Да, он вам отказал. Не в номере дело.
Ну ниче се• 17 января 2023
Ответ дляПушАпница
А так часто бывает
Пошаманю• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Думаю что сразу был настроен на такой формат, только сейчас еще повыделываться решил, наверно задел его ваш отказ.
Аноним Анонимыч• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
а зачем вы ему позволяете? вас там все лапают кто хочет, вы такая легкодоступная, кто захотел тот и облапал?
Аноним Анонимыч• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
не блин, он женится хотел, а теперь передумал

Ну ниче се• 17 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Прям лапают. За мышцу взялись, облапали капец как. Я тоже своих друзей мужчин могу за мышцы топрогать, это тоже я их лапаю?
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, не лапает он. Мы сидим паримся все, после спорта.. Он поворачиваясь, слегка задевает мою ногу рукой.. ну или разговариваем о спорте, он просит показать бицепс, показываю - он потрогал. Ну както так. Это что, перекос какойто? Кроме него, так никто не делает. Ни с кем больше не общаюсь сейчас..
Мини-бикини• 17 января 2023
Как показывает мой опыт, то наверное он просто хочет секса, но Вы ему показали, что хотите серьёзных отношений, а ему это не надо.
Он интересуется Вашей жизнью? Спрашивает о чём-то? Или только прикасается к Вам и съедает глазами?
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Спрашивал, знакомлюсь ли я на улице, когда ко мне подходят? Гу это пои знакомства. Ну а так, общаемся про спорт в основном.. он больше сам себя возносит - то про оружие, то про машины. Как то так.. Ну и спрашивает, буду ли завтра, во сколько, и иду ли плавать или кудато еще.((
Мини-бикини• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ну наверное я права, это больше про секс чем про серьёзные отношения с его стороны 😏.
Если так понравился, то один раз и можно проявить инициативу, терять то Вам нечего, а там посмотрите как он себя вести будет, Вам же на 17лет, уже в таком возрасте должна быть какая-то женская мудрость и опыт 😉
Ща как дам• 17 января 2023
Мужик молодец. Ещё неделю-вторую, и она на него сама запрыгнет с поцелуями.
Мини-бикини• 17 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Шарит наверное 😜
Невидимка Майя
• 17 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Так я и сама хочу уже, нравится же, говорю. Думала, после последних отношений ни на кого и смотреть не захочу. Слишком высокую планку задал тот мужчина. А тут нет, нравится! Причем, не такой уж он и красавец.. не знаю, чем привлекает даже