Пес Патрон• 18 января 2023

Так противно стало, переписка из СЗ.

В анкете указано, что есть ребенок. Не привет ни-че-го, только," а так у тебя ребёнок есть?". Первый пишет... нафига? Мне 36, я вдова, мужа 3 года убили на службе ( полицейским был). Если есть ребенок, то это уже все, второй сорт? Теперь буду писать, следующим, мол, а ты смотрел , что указано в анкете, в графе - дети)))
Подтяжка• 18 января 2023
Ответ дляМандарина
Он, наверное, и вообразить себе не может, что мужчины женятся на женщинах с детьми и даже есть семьи, где потом ещё берут из детского дома детей. Знаю такие 2 семьи.
Та он вообразить не может что вообще женятся)) он просто секса на пару раз ищет

Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
да конечно, вы не пишите. Почитайте себя. Хоть миллион детей хоть без детей, встречаются личности и часто ни дети, ни обстоятельства роли не играют. Те, кто как по каталогу пару выбирают, так и живут потом в пластиковом мире, но недолго...все давно уже это поняли и мужчины и женщины.

я сколько прожила, и все равно не пойму, что связывает таки 2х людей, может запахи, может мимика, может тембр голоса, но уж точно не наличие или отсутствие детей.
Вы не меня, вы себя переубеждаете. Опять же, у кого что болит.... У меня не болит, мне не надо, а у вас прям изо всех щелей это (( не обижайтесь, но я не понимаю, откуда у женщин это, кто внушил
Бармалеина• 18 января 2023
Ответ дляМандарина
А женщина, которая вышла замуж за мужчину с ребенком, неудачница? Или то другое?
Ну у большинства женщин сильно финансовое состояние партнера роль играет, они могут терпеть многое ради денег, почитайте этот же форум, тут же жесть) а нормальному мужчине незачем терпеть
Печенюшка• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка

Дуже часто саме наявність та відсутність дітей.
Маурита• 18 января 2023
Хм...так, если нет ребенка, но можно указать, что есть. Гляди и нормальный попадется.
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы мужчина? вы когда нибудь влюблялись в женщину?
Печенюшка• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Ні.
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
это у вас еще из детского сада такая интересная манера вести дискуссию? Свои убеждения я написала. Вызывают неудоумение женщины, подобные вам. Мужчинам этим нищим простительно - там комлексы, а вы чего?
Пушап Ми• 18 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Вообще не парьтесь.
Вы ему нормально ответили.

Хотя тупость человеческая не перестает меня удивлять никогда. Или же человек просто жизнью обижен. В любом случае, там - не альо. ))
Не нормально ответила. Его надо было послать еще после первого сообщения, ну максимум после второго. Нахера с дебилом тбщаться и что-то там объяснять

ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
После 35 это большинство. А после 40 уже 2-3 брак и не один ребенок.
Неправда, зараз багато бездітних до 40 років, і вони шукають таких самих. Бо хочуть СВОЇХ дітей
Скромняшка• 18 января 2023
автор,вот вы попали на идиота..я здесь две темы создавала. и вот мои выводы- мужчин
ребенок не пугает. более того,знаете что пугает? если женщина до 40 лет не была замужем и нет ребенка. воообще ничего нет. мне об этом в разговоре прямо сказали не один,и не два человека. один сказал,что вообще не рассматривает анкету,если в ней написано замужем не была. сразу вопрос- почему???что тебя никто не взял.?
даже меня спросил не один- почему я столько лет в разводе. 10 лет ...их пугает,если много лет..вот мои ссылки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3266507
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254629

сегодня была после работы на свидании. мужчине 46 лет ( живет отдельно на ПЕчерске,возле моей работы). мне 41 год.
охренительно прекрасный мужчина)))
вежливый,культурный. по фото на сз- объездил много стран. Не хвастун. я так поняла,что один из владельцев сети полиграф.фирм. не бедный))сходили в очень приличную кафешку. симпатичный))мой типаж. спросил - сколько детей. на субботу уже договорились встретиться снова
так что ищите- не слушайте,что якобы с детьми неликвид. как раз незамужних после 37 лет бояться,т.к. сразу мысль - что с ними не так,что их не взяли замуж..? мысли не мои,мне так сказало в процессе разговора как минимум 5 мч
кроме того,многие хотят детей. но я не хочу. меня есть подржки незамужние бездетные. я прямо сказала- давай познакомлю. декрет ге входит в мой жизненный план( девченки хороши,с квартирами,должностями,хозяйки, не абы какие). ответ - нет,а почему она до 40 лет не замужем? в чем причина? и ни один не захотел знакомится.
так что выше нос’!
автор Пес Патрон • 18 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
В моем окружении все с детьми. Что подруги, что на работе. Друзья пок.мужа тоже все женаты, он уже по двое детей. Возраст 35-38. Поэтому, я ему так и написала. Но уже жалею. Нужно было послать сразу в лес. Это моя воспитанность, иногда играет против меня. Я уже успокоилась. Зашла на сайт, а там 40 сообщений. Но, как-то отвечать не хочется. Может завтра будет желание)))
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Так вы ж во всем видите упрек ребёнком, не я. Почему по моему мнению чувак так написал, я сказала. Ему всё равно, есть ребенок или нет, ему главное, чтобы на ночь было его куда деть. А такие как вы видят тут и унижение автора, и ещё кучу каких-то унижений. Я этого не вижу, невоспитанный чел, но автора он не унижал.
автор Пес Патрон • 18 января 2023
Ответ дляСкромняшка

охренительно прекрасный мужчина)))
так что выше нос’!
Спасибо. Вы меня подбодрили) А на каком сайте находите мужчин или они Вас находят))?
Скромняшка• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
бадо,тиндер,кисмиа..везде я. результат есть.
Цветик-семицветик• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А мне не понятен ваш первый ответ. Про то, что странно не иметь детей в 36 Такой вопрос нормальный. Дальше уже понятно, что вам не по пути, вы странная не меньше него.
Так это реально странно для женщины в 36 не иметь детей
ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А зачем писать детным возмущаясь что они детные? Можете объяснить?
А нащо писати, що не мати дітей в 36 дивно?)
Цветик-семицветик• 18 января 2023
Ответ дляПротея
мля я без анонима ну лан
также думаю.
Отписались бездетные никому не нужные женщины...)
Печенюшка• 18 января 2023
Ответ дляСкромняшка

охренительно прекрасный мужчина)))
так что выше нос’!
Ну так дуже ймовірно, що у 46 років вже є діти, тому й шукає таку ж. Було б дивно, якби 46 -річний шукав собі 20-річну дівку, у якої немає дітей. Передайте своїм ’женихам’ нехай вони у європейок запитають чому це вони до 40 незаміжні)))

ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А девчатам тоже ой какая радость чужого ребенка воспитывать, да? Странный совет, целенаправленно с ребенком искать.... А потом ещё и общего захочется и бац трое детей...
То визначтесь чого хочете, а то своя дитина не заважає, а чужа так. Вам шашечки чи їхати?
Янка-угомонись• 18 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот вам и тот самый компромисс
Шашечки или ехать
Мне ехать в шашечках)
ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
В моєму ні, і ніхто не шукає свідомо дівчину/ хлопця з дитиною. Це ще не той вік. Люди своїх можуть народити. А за що утримувати всіх дітей?
Цветик-семицветик• 18 января 2023
Ответ дляЩедрик
Автор, ищите нормального мужика. Есть мужчины которые любят женщину не только с детьми, но и с мужем. У меня двое детей.Несколько мужчин на полном серьезе предлагали уйти к ним с детьми.
Мнение что женщина с ребенком - никому не нужна это пережиток прошлых поколений.
Ищите своего мужчину и будьте уверены - все получится
Аналогично ,у меня один ребёнок ,второй брак ,второй муж ребенка обожает ,а тут ещё нарисовался претендует ,и не останавливает ни муж ,ни ребёнок ,лезет напропалую!я таких ещё не встречала
ГугелП@лАмался• 18 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Так, було, в срср
Цветик-семицветик• 18 января 2023
Ответ дляАноним Первый
А почему странно, что в 36 нет детей? Я в 36 даже и не думала заводить еще. Первого в 42 только надумала)
😳😳😳
Нервогенератор• 18 января 2023
Автор, ну это же просто идиот. Если ты категорически против партнёра с ребенком, то зачем вообще писать? Просто придурок какой-то , не обращайте внимания и не оправдывайтесь больше. Просто в блок и всё.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 января 2023
Не тратьте время на ответы таким, пускай идут мимо, ищут нетронутую девочку за 30))
Цветик-семицветик• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
пишу что б в розовых очках не сидела. ответ очевиден, но многие в упор не хотят его видеть. особенно те, кто в такой же ситуации как и автор.
Вы гоните ,и видно что бездетная.мне жаль таких
Думаете у вас есть выбор ,а его нет)
Потому что женщина с ребенком в 36 л в разводе (скорее всего по своей инициативе) -состоявшаяся ,а бездетная в 36-неудачливая в личной жизни ,и не нужная .у меня в окружении есть подруги без детей на 3-5 л меня младше ,и что я ви жу?ни морей ,ни подарков ,ни кино ,ничего!я со своим ребенком пол мира объездила за счёт мужей ,второй р замуж вышла и есть претенденты и на третий)
Дело не в ребенке)))
JannyMoney• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Скажите честно, вы давно в последний раз общались с мужчинами, которые востребованы среди женщин? Мне кажется, что да. Потому что востребованные именно так и общаются на сайтах знакомств)
Я уверенна что он сидит на сз и написывает всем подряд женщинам не читая их профили исключительно от большой востребованности)
Нервогенератор• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А что такого странного написала автор? Большинство женщин в 36 лет имеют ребенка, чему удивляться? Это же он начал писать, что его не устраивают женщины с ребенком, как будто к нему кто-то уже переезжать собирается. Вы не менее странная в таком случае.