Пес Патрон• 18 января 2023
Так противно стало, переписка из СЗ.
В анкете указано, что есть ребенок. Не привет ни-че-го, только," а так у тебя ребёнок есть?". Первый пишет... нафига? Мне 36, я вдова, мужа 3 года убили на службе ( полицейским был). Если есть ребенок, то это уже все, второй сорт? Теперь буду писать, следующим, мол, а ты смотрел , что указано в анкете, в графе - дети)))
Бармалеина• 18 января 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Я,мои многие знакомые,друзья,родственники,подруги создали семьи,познакомившись на СЗ,счастливы,у многих(кто хотел)уже есть дети,работаем,путешествуем,встречаемся на праздники,а вот ’бедося’-это такие как Вы,зашоренные и считающие мнение и взгляды других людей неверными
Вы от зависти столько написали, а смысл написанного мною только подтвердился 😉
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляБармалеина
Вот прям согласна. Для меня мужчина который женился на женщине с ребёнком это неудачник. Нормальный хочет продолжение себя, а не чувака который имел эту женщину ранее.
женится наверное, потому что любит. Те, кто ищут инкубатор и удовлетоврение своего его в браке состоят недолго, в среднем 4-5 лет. Сейчас все разводятся очень быстро. Дети есть у всех. Правильно - детные с детными- бездетные с бездетными.
Ответ дляContento
Вот тут с вами соглашусь. Скорее всего такие ’ мачо’ даже не читают анкеты тех, кому пишут. Но опять же, прочитал ты всё - таки, что ребёнок есть, так пройди мимо, если тебе нужна бездетная. Какого хрена писать какие то претензии и высказывать свое фе. Ну разве специально попытаться понизить самооценку женщине, чтобы она прям всё бросила и начала его сама на секс уговаривать, раз уж она с ребёнком ))).
тому зо закомплексоване і самостверджується таким примітивним способом. Я працюю в чоловічому колективі, бачу таких в реалі і як вони бульки пускають один перед одним)))) Хтоссь збоку послухав би - штабелями у них коло ніг жінки лежать, не встигають відбиватись. А по факту, як казала моя бабця. ’в голодний рік за вагон пляцків нікому не треба’
Бармалеина• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Нет, одни востребованы, а другие ’то что осталось’ и нет никаких правил)
Стефанія• 18 января 2023
Форма хамская, но суть верная и честная.
Не все любят и хотят видеть в своей жизни чужих детей.
Я тоже категорически не хотела мужчину с опытом прошлых браков и тем более детей. Просто женщинам чуть проще смириться, так как дети мужчины от предыдущих отношений живут, как правило, со своими мамами, а мужику еще и жить с чужим ребенком, и содержать, и воспитывать.
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, я не сижу. Мои мысли, мне кажется, это логичные рассуждения. Поэтому мне и кажется, что я его понимаю. И не вижу, что он хотел автора унизить или оскорбить
Еще одна
в чем вы его понимаете? Он просто унижает, чтобы дала, ведь только он такой герой снизошел
ваш будущий муж
Курс капусты• 18 января 2023
автор, девушек и женщин очень много одиноких. если выбирать между той, что с ребенком и то, что без, то выбор очевиден. и пусть вы в сто раз лучше, он же об этом не знает. потому что еслм с ребенком то не знакомится
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Так вперед
чего он автору пишет? Это море девственниц послало его за кораблем?
Курс капусты• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Так вперед
ну да, в этом случае хамло. нормальный мужчина б такое не написал
Кокосиха• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
и зачем вы это автору пишете?))
искать ответ на этот вопрос так же бесполезно, как на вопрос ’зачем тот чел такое автору накатал?’.
Курс капусты• 18 января 2023
Ответ дляКокосиха
и зачем вы это автору пишете?))
пишу что б в розовых очках не сидела. ответ очевиден, но многие в упор не хотят его видеть. особенно те, кто в такой же ситуации как и автор.
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Спорю на 100 баксов она выйдет удачнейзамуж второй раз чем вы
Печенюшка• 18 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Не распыляйтесь перед такими. Это мудаки из секты ’женщина с прицепом - некондиция’.
Знаете, нормальному мужику чужие дети не помеха, а мудаку и свои не нужны.
Маячня. З Вашого висновку: ’Нормальній дівчині чужі діти не завада, а не нормальній і свої - завада?
УжеВотДа• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Правильно! А еще высокие с высокими, толстые с толстыми, тупые с тупыми
УжеВотДа• 18 января 2023
Ответ дляПеченюшка
В нашем обществе все-таки детьми в основном занимается женщина, поэтому правило не работает одинаково в обе стороны
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Неприятно конечно, но он имеет право на это мнение. И он по сути правду сказал - чужой ребенок это проблема. Вернее постоянные проблемы чужого ребенка, которые придется решать (лечить его, учить, как-то воспитывать, общаться). Мужчины, если есть возможность этих проблем избежать, постараются их избегать.
Какую правду? Для автора новость что не каждый мужчина примет женщину с ребенком? Я не считаю что мужчина мудак если не хочет женщину с ребенком, это честно. но вот тот который автору написал это мудак в квадрате. Ну видишь ты что у человека ребенок, тебе это не подходит, ну так схера ли ты пишешь, ребёнок испарится от такой правды? Бляха, как же я ненавижу такого типа правдолюбов. Оно тупое, бестактное, фу бля.
Курс капусты• 18 января 2023
Ответ дляМиллениалка
вау вау, как пуля резкая)))как дерзко и глупо)))))
видать сильно задело вас)))) когда задевает за живое часто начинают на людей кидаться.
Роза завяла• 18 января 2023
Фу, это чмошник мерзкий. В блок его. Хорошо, что сразу нутро показал
Форточка• 18 января 2023
Это вы вк не были, раньше столько начиталась, типа разведенка с прицепом - второй сорт, старше 30 - второй сорт. А они - орлы, блин, только 50 кг девственницу подавай нереальной красоты, а сам выглядит как жопа из кустов. Типичное быдло снг-шное.
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, ну давайте объективно, по фото вроде не урод, в 36 у него ещё все шансы есть жениться на девушке без прошлого. Зачем ему с ходу начинать искать среди детных?
А зачем писать детным возмущаясь что они детные? Можете объяснить?
Курс капусты• 18 января 2023
Ответ дляФорточка
так автор же видит, что мужик мудак. зачем ему что то обьяснять и оправдываться?
Бронетапок• 18 января 2023
Послать надо было с первых слов, много чести так долго ему обьяснять.
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2023
Ой автор, вы очень культурно ему отвечали. На самом деле надо было выслать его в путь после первого же вопроса)
Форточка• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Хотела культурной быть. Я бы тоже не решилась сразу послать, слишком вежливая.
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2023
Ответ дляПротея
я вас умоляю, в 90 % случаев женщина если и выходит замуж за мужчину с ребенком от бывшей, то только если он при деньгах. многих видели , кто живет с алиментщиком у которого зп 15 тысяч? то-то же.
Ваше видение извращено советчицей. Это здесь все уважающие себя львицы имеющие свою недвигу и бизнес, да ещё и красавицы, такие да, с нищебродом алиментщиком связываться не будут, а реальность другая, подбирают и таких.
Миллениалка• 18 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Меня задевает, что вы женщина и у вас дети, и так общаетесь с другой женщиной. Все мы можем быть в ее ситуации. Да у меня подруги уже по третьему кругу замуж пошли, с детьми, каждый следующий муж лучше предыдущего. Но и они тоже огого.
Отношения женщины и мужчины это вообще не о детях. Разве так просто найти человека, с которым хорошо?
Рационально да, может и лучше без детей, но браки заключаются на небесах.
Пузата Хата• 18 января 2023
Ответ дляContento
Ни в чём я себе не противоречу. Снова спрошу ЗАЧЕМ писать женщине с ребёнком, если он ищет женщину без детей? И что с того, что она понравилась? Ребёнок у неё есть и никуда не денется. Нет я понимаю, что большинство мужчин на СЗ ...не в себе. Но темы здесь про СЗ это только подтверждают.
Логика есть. Понравилась женщина, увидел, что с ребенком (для него, видимо, это не вариант для отношений). Подумал, что если для секса, то ладно, фиг с ним. Спросил ее цель, цели не совпали. Можно было себя и покорректней вести, но не тот персонаж. Автор тоже странная про 36 лет и обязательно должны быть дети.
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2023
Ответ дляБармалеина
14245 новых сообщений
Автор, вы б с реальную жизнь вернулись из 92 чатов, гляди и познакомились бы с кем приличным.
Так это когда давно не заходишь, столько и вылазит)