Налитое яблочко• 18 января 2023
Каким ласковым словом называете парня или мужа
Или только по имени?
Розавенная• 18 января 2023
Милый, хороший мой, дорогой. Не люблю зоопарк типа зайчик/котик. А я у него чаще принцесса, милая, сладенькая)))
ГейСюда• 18 января 2023
Мальчик, он меня девочка. По имени только при ком то или в гостях, как то так повелось у нас
Томатико• 18 января 2023
’’Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка’’
Я не тону• 18 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
После праздников, исключительно, Александр.
Ой, моя кума мужу так грозно-СЕРГЕЙ! пора домой!
Мне обычно хочется добавить -Александрович.
Что ж вы Сергей Александрович расселись, если давно домой пооа
Снежнакомка• 18 января 2023
Только по имени, ненавижу когда и меня называют, особено зая, киса
Прямо бомбит от этого😁
СиренаФеоктистовна• 19 января 2023
Ответ дляПироженкА
По фамилии
забавно, но это реально даеть бОльшую степень интимности, чем имя. мы с близкой подружкой тоже по фамилиям друг друга назывпем. ) со школы так повелось
Патриоточка• 19 января 2023
Зайка. Но у нас это началось именно от нелюбви к этим прозвищам. Сначала ехидно подкалывали так друг друга, а потом прилипло.