Дама с заначкой• 19 января 2023
Что бы вы ответили?))
Какой "интернсный" способ склонить женщину к сексу)))
Думала сказать, что у меня со здоровьем все прекрасно😂 .. но стали вот интересны еще варианты
Дама с заначкой
• 19 января 2023
В голосовом он сказал ’ну я тоже пока не ищу серьезных отношений’
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляSo_so
Если Вы ничего и никого не ищете, откуда этот диалог?
Написал мне сам в месенжере
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляSo_so
Если бы Вы не хотели общения, просто не ответили/заблокировали.
Да я легко отношусь к ответам в мессендерах, когда есть свободное время. Меня это ни к чему не обязывает. Или нужно отвечать исключительно потенциальным мужьям?
Глаза_в_3_карата• 19 января 2023
Вы открыли для себя сз и о каждом неадеквате будете тему создавать?
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
При чем тут сз)
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляSo_so
Вот и мужчина легко относится.
Вы где-то видите переживания о несерьезности? К чему ваш комент
Глаза_в_3_карата• 19 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
При чем тут сз)
Ну Фейсбук/Инстаграм/телеграмм. Там неадекватов, пишущих подобное, дохрена. Я блокирую да и всё
Цветочница• 19 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Для здоров´я у мене є вібратор
Ще можна дописати: ’А в тебе права рука, не дякуй’
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже многих блокирую, но бывает отвечаю по настроению или когда начинают нормально, что можно и ответить, а потом уже блок, конечно
с_переулочка• 19 января 2023
Для здоровья нужно кушать свежие овощи, а не заниматься сексом с незнакомыми мужиками без справки о венерических заболеваниях
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляс_переулочка
100% но этот миф же такой распространенный, что женщине для здоровья нужно. Как говорит мой хороший гинеколог, эту теорию выдумали мужики 😄
с_переулочка• 19 января 2023
Или напишите - для здоровья мне нужно не менее 19 см вдлину/7 см диаметр. Если ты можешь это предложить, то смогу рассмотреть твой вариант в порядке очереди с другими
Вездевлазиющая• 19 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Вы наверное очень молодая)) и мужчина вам не нужен потому что сексуальное желание на нуле.
У меня после 2х недель крышу сносит, не могу быть одна.
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
38 лет, ну у меня крышу сносит только, когда рядом есть подходящий объект. Но если у вас сносит само по себе, то, конечно, это уже другой вопрос и желательно уже находить удовлетворителей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я бы ответила: если б это было нужно для здоровья, то существовал бы определенный врач, кабинет с записью, талонами и бабульками в очереди 🤭
Вездевлазиющая• 19 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Тот же возраст.
Да, физиология такая))
Всю жизнь с кем-то, две недели максимум была одна. И то, тогда усиленно переписывалась с новым претендентом в мужья.
Да, физиология такая))
Вездевлазиющая• 19 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я б пошла )))
Жаль что у нас нет публичных домов))
Дама с заначкой
• 19 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Я б пошла )))
Жаль что у нас нет публичных домов))
Да ладно уж)) Зато вон есть туча желающих помочь со здоровьем))
Вездевлазиющая• 19 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
У меня нет. Не знаю как они к вам прилипают))
Я без инстаграмма, в фейсбуке три друга, один из которых мой муж, и туда я не захожу месяцами. В телеграмме ничего не комментирую. Работаю удаленно. Всё.
Винник• 19 января 2023
Я б попросила фото лікувального пристрою. З лінійкою і в усіх ракурсах. Потім би сказала, що таким апаратом тільки мишей лікувати.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 января 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Сайти знайомств вам у допомогу )
Вездевлазиющая• 19 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сайти знайомств вам у допомогу )
Время убивать на них... Не знаю, не дошла я еще до того состояния чтоб на СЗ сидеть. Жду когда муж вернется.
Хотя уже заснуть не могу. Тяжело.