Бурундучиха• 19 января 2023
Парень начал врать, выкручиваться и т д
Парень сегодня едет в военкомат по повестке.
Пару дней назад заметила, что начал врать, выкручиваться и т д.
Вот и сейчас.
Как то вроде переживает и т д не хочется предьявлять, но дурочкой тоже не хочу выглядеть
Вот и сейчас.
Бурундучиха
• 19 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
Непонятно врать он почему начал, потому что в военкомат идет?
Врать начал по разным поводам, просто не хочу скандал затевать перед военкоматом, так как он растроен что повестка пришла.
Врет например: где был, там то там то, а на самом деле не там.
Или говорит что что то говорил, а на самом деле нет.
Разные мелкие моменты
Бурундучиха
• 19 января 2023
Я ему перекинула деньги на карту, чтоб снял, он не снял, уже 3 день, все забывает, хотя я напоминаю постоянно.
Или с кем говорил, говорит с тетей а на самом деле с другом
Бурундучиха
• 19 января 2023
Ответ дляLennochka
И что,?
Деньги он снял еще в первый день, зачем обманывать с кем говоришь?
Ms. Скромность• 19 января 2023
А сесть и поговорить, сказать, мол Вася, я вижу что ты в последнее время мне много говоришь неправды, хочу понять почему так и с чем это связано. Ну реально, зачем сидеть и гадать, если можно поговорить, начнет отпираться, оперируйте фактами, что знаете что деньги снял в первый день, зачем врет что не снял, знаете что говорил с другом, а не с тетей и послушайте что он скажет.
Белочкой зови• 19 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы ему мама?
Бурундучиха
• 19 января 2023
Села и говорила.
Он сказал, что я все выдумыаю
Мне нечем занятся,,я преувеличиваю.
Я хочу поругаться и т д
Прямо спрашиваю а он это не так и делает с меня дуру.
Не получается поговорить
Он сказал, что я все выдумыаю
Мне нечем занятся,,я преувеличиваю.
Я хочу поругаться и т д
Не получается поговорить
Бурундучиха
• 19 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы ему мама?
А при чем тут мама?
Я не могу спросить с кем говорит или что?
У мамы немного другая функция