Шальная коклетка• 19 января 2023
Это красивая грудь на ваш взгляд? Это своя или пластика?
Бабайко• 19 января 2023
Грудь своя, но красоты я не увидела, люблю когда она красиво уложена, а не вываливается наружу
Да Щас же• 19 января 2023
Гарна, правда розплющена одягом тугим. Не зрозуміло так, але схоже і на свою
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Як тут зрозуміти, притисло розплющило корсетом,чашками
Ну силиконовые круги видно из под кожи выпирающие даже в расплющенном состоянии.
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляБабайко
Серьезно?
Гидроусилитель руля• 19 января 2023
Своя думаю
По размеру не подходит платье или что там за одежда такая у Вас
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляTammy21
Не-а, ’круги’ не всегда видны. Все зависит от установки и правильного подбора имплантов.
Многое зависит от первоначальной формы своей.
Тут явно видны и все пишут своя. Еще и приплющена жутким корсетом, чтобы вывалить на показ достояние.
Курочка-наседка• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Это своя
конечно не своя:)) два не маленьких импланта вставлены, причем как-то странно повернуты. вот её фото без лифа, там четко видно - грудь сделанная
Тра Ля Ля• 19 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
А тут видно, что сделанная)) там где расплющена больше похожа на свою.
Ответ дляСмячиком
Многое зависит не столько от формы, сколько от объема молочной железы. Тут можно заподозрить вмешательство из-за залома между, но не сверху, во всяком случае я так это вижу.
Ну и как бы ’вываливать’ или нет -- дело сугубо личное.
Курочка-наседка• 19 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
просто корсет ’сдавил’, видно как инпланты вверх поднялись сильно.
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляTammy21
Тут конкретный овал импланта через кожу
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Большая ямка между грудью. Вот это уже зависит от своей первоначальной формы
Курочка-наседка• 19 января 2023
Ответ дляСмячиком
своя у неё была очень даже ничего в молодости и никаких ямок не было.
грудь явно увеличила после родов
1 фото - своя
2 фото - инпланты
грудь явно увеличила после родов
1 фото - своя
2 фото - инпланты