@ndry@nka• 03 февраля 2014

помогите -если сможете

девочки извините за странную просьбу-но одному человеку-но очень нужна вот такая электровафельница-я случайно нашла объявку в разделе куплю-я свою нашла и продала но другой женщине -а этой пришлось отказать-неудобно даже-может у ваших бабушек-как у меня валяется и не нужна-моя лежела не поверите 27 лет на балконе-не знаю почему не выкинула-а вот сегодня продала-и человеку поможете и ненужную вещь продадите-только не смейтесь-я свою продала за 400 гривен-вот эту-я сама ещё в шоке-никогда не думала что такое кому-то надо
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
координаты есть в разделе куплю

ГЛЮкоза• 03 февраля 2014
А мы свою такую выбросили, рабочую, года три назад. Потому что купили новую, модную. Э-э-х.
Лунтик-паунтик• 03 февраля 2014
Так в чем вопрос! Бред какой-то!!!
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
вот видите-а я старая плюшкина-зато завтра у дочери день рождения 26 лет и вот на подарок заработала-свою я в Киев отпралю завтра-а это в Полтаву надо-пишут что повара-наверное эти старые советские более качественные чем новые суперовые-не знаю я не повар
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
эту мне свекровь на свадьбу подарила-уже нет в живых свекрови-а вафельница ещё будет служить -вот такие делада все говорят-всё что делали в Союзе-вечное
Myr1• 03 февраля 2014
так это ж Чехословацкие вафельницы
самые самые лучшие , у моей свекруни такая уже 37год
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
ну совсем не бред-почему ни помочь-ведь многие даже подумать не могут что такое кому-то ещё надо-я бы не подумала-если бы сама не столкнулась-а может человеку и правда очень надо а в разделе куплю-400 страниц -мне просто вчера не спалось и я перечитывала всё подряд-а так бы вовек не нашла
Ковбой Хагис• 03 февраля 2014
О да, помню пекла в юности вафли на такой. Классно было, а сейчас не хочу ничего печь. Поэтому даже за 100 не купила бы. Вообще, где-то читала перечень ненужной техники на кухне, так вот вафельница и мороженица на первых местах.
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
ну да на ней цена стоит 17 рублей-спросите у свекрови-может ей не надо уже-

pro100elena• 03 февраля 2014
Да , это классные вафельницы!
У меня тоже есть.Аж две))
В ней хорошо хлеб для тостов порумянивать..Красивые получаются
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
девочки а может там детали из платиныа я продала-вот дура
Капризуля• 03 февраля 2014
я думала опять Алеша
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
так продайте одну-женщина вам кроме денег ещё спасибо скажет-я вам правду пишу полчаса назад мне перечислили 400 гривен
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-7495733.html#a...
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
посмотрите-там телефон есть-туда я продала-но в куплю -есть ещё подобное одно-это Киев-а то полтава-я не вру-честно-честно-я свои деньги уже получила-поэтому и делюсь с вами-может кому-нибудь ещё 400 гривен надо-это серьёзно и от чистого сердца
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
нет я Наташа из мукачева-бабушка очень хорошего мальчика-а вот имя Алёша-вызывает аллергию-так оттество у моего внука и имя бывшего зятя
Myr1• 03 февраля 2014
Вы чтоо ))))
Сами недавно столтко вафелек напекли , ушло за пол часа
А малые просили - исеееее )))))
pro100elena• 03 февраля 2014
Да нет,продавать не собираюсь даже))
Одна для вафель,другая для тостов.Мама отдала,не пользуется.
Да и страшненькие они, продавать стыдно))
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
вы умничка-а я лентяйка-не люблю готовить-это плохо-но не люблю-да и вредно мне и так 75кг вешу и дочь худеет вечно-хоть 57 весит-вафли нам никак нельзя

автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
моя тоже страшненькая-вон сколько лет валялась-если надумаете-найдёте координаты в разделе куплю-думаю женщины вам будут очень благодарны-мне например спасибо сказали-приятно-правда-хоть я их не знаю-как и все мы не знаем своих покупателей и продавцов-но спасибо всегда приятно прочитать
автор @ndry@nka • 03 февраля 2014
а то я второй с Полтавы отказала-а она ответила-что будет ждать-может и найдётся кто ей продаст-а я честно написала сколько заплатили мне
Irina_ex• 03 февраля 2014
У меня точно такая вафельница (и пятна такие же на ней ), но продавать не буду - еще послужит, старушка