Ситуация такая: Моя подруга и кума, уже 4й месяц бредит одной детской курточкой которую нашла на нашем сайте. Появилась возможность купить, написала продавцу и в ответ получила неодекватную реакцию по ту сторону седящего(даже не знаю как её назвать) и плюс оскорбления в свой адрес. И так,решила сделать через "заказ" покупку (при этом оставила свой номер тел.), ну решила все по правилам, хотя я ей говорила попроси номер карты и чтобы тебя добавили в покупатели, оплатишь, отпишишься и жди посыль, ну да ладно. В итоге продавец : " На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали! Вы только что прислали адрес Симферополь!!, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!! Обратитесь к другому продавцу! Вы вызываете у меня подозрение! " тут конечно же моя стала возмущаться НЕАДЕКВАТНОЙ реакцией продавца и сразу удалила свой номер из заказа: -"Вы что издеваетесь!Почему хамите мне???О каком телефоне говорите???Я прошу номер карты,чтобы оплатить,а вы хамите.!!!Совести совсем нет.... после ответ продавца: продавец-" О, Вы уже свой телефон из заказы удалили. Поздно, я полностью все Ваши данные скопировала! Мои подозрения оказались правильными! пост в 22:07 это после того как подруга попросила удалить её заказ: МОШЕННИЦА !!!!! Все твои данные заскринены и твой телефон тоже ! Чокнутая дура, все твои данные сохранены! Я сделала полностью все скрины с твоим хамством, заказом, номером телефона! МОШЕННИЦА!!! Я уже вычислила твоего клона с большим рейтингом!!! И даже такая дура как ты , должна знать, что клоны на этом сайте запрещены Админом!!! Все твои слова возращаю тебе- это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!! Что МОШЕННИЦА, все подчистила за собой?? Хахаха, ты не успела, дура мошенница, все давно сохранено в скринах. МОШЕННИЦА!!!! ПОДЛАЯ, ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ! Люди, объясните как так можно? не за что обзывать человека??? Человек был счастлив что наконец-то может купить долгожданную вещь, а тут такой психоз.... Мало того что настроение испортили, так еще и успакоительные пить нужно после такого шока
Таша-Наташа• 02 февраля 2014
я уж было думала вам здесь нахамили просто,а тут такое,вот честно думаю таких дам нужно вносить в черный список,дабы не быть мошенницей.Меня бы она тоже таковой назвала,так как делала заказ подруге так как и у вас
у нее как ни странно хороший рейтинг и при чем мы подазриваем что у нее самой есть второй ник. Я нашла ту же вещь и стала уточнять по наличию размера(хотела хоть как-нибудь отвлечь подругу), ответили мне очень даже по доброму,но куме написала что вычеслила её по другому нику с большим рейтингом)))))
Понимаете, на пустом месте такое сложно представить. Тем более, слова ’Все твои слова возращаю тебе - это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!’ подразумевают, что это ответ на такие же оскорбления.
Хотя, в любом случае, хамство и ругательства сложно оправдать.
Ответ дляEastgirl
я с вами полностью согласна!!!! но первая реакция прода поражает)
бу ба бу ба бу• 02 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
просто это то что мне Алена прислала в контакт. я просила её поднять тему, она очень впечатлительная, напилась успокоительных и пошла спать((((
Завтра попрошу её.
Смотря на ваш ник ...захотелось написать ...ребята, давайте жить дружно
....но прочитав текст ....это к продавцу ...
Если будет понятно вот что у меня:
Хочу заказать куртку,фото № 8 .Р-р 116..Можно замеры?
ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
длина рукава от капюшона 49 с манжетом 52
Мне нужна длина рукава от плеча и длина куртки.
Торг возможен?Может пересылка за ваш счёт?
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали! Вы только что прислали адрес Симферополь, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!
Обратитесь к другому продавцу! Вы вызываете у меня подозрение!
Вы что издеваетесь!Почему хамите мне???О каком телефоне говорите???Я прошу номер карты,чтобы оплатить,а вы хамите.!!!Совести совсем нет....
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)
Хамите только ВЫ!!!! Еще раз для Вас копирую и снова пишу для Вас свое сообщение--
Никаких проблем никогда небыло,нокогда не обманывала людей!!!отзывы читать нужно!!!Как можно быть такой хамкой???
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)
Хамка это ВЫ!!!Почему такая бурная реакция на мой отказ продать Вам вещь???
Еще раз Вам копирую и снова пишу для Вас свое сообщение---
02 февраля 2014 (19:21)
О, Вы уже свой телефон из заказы удалили. Поздно, я полностью все Ваши данные скопировала! Мои подозрения оказались правильными!
Выф действительно издеваетесь!Какое подозрение???Отзывы читали???
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)
На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали!
Вы только что прислали адрес Симферополь!!, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!!
Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Даже и не собираюсь отчитываться перед такой личностью как вы...Удалила конечно свой номер.Опасно давать его вам....Набираете неправильно и вините кого-то в своих ошибках..У меня пропущеных небыло...
Удалите заказ!
Что, мошенница, испугалась и сразу удалила номер телефона??? Гугл все знает! А ну пошла вон, МОШЕННИЦА!!!
Ты чё дура!!!Даже не собираюсь тебе ничего доказывать!!!Не добьёшся от меня мой телефон.....Тупица!!!Кто мошенница,так это ты!Бессовестная!!!
ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)
02 февраля 2014 (19:21)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)
Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Удалите заказ!
Таша-Наташа• 02 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
Если будет понятно вот что у меня:
ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)
02 февраля 2014 (19:21)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)
Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Удалите заказ!
ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)
02 февраля 2014 (19:21)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)
Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Удалите заказ!
ну и последнее было КОРОННОЕ это:
02 февраля 2014 (22:07)
МОШЕННИЦА !!!!! Все твои данные заскринены и твой телефон тоже ! Чокнутая дура, все твои данные сохранены! Я сделала полностью все скрины с твоим хамством, заказом, номером телефона! МОШЕННИЦА!!! Я уже вычислила твоего клона с большим рейтингом!!! И даже такая дура как ты , должна знать, что клоны на этом сайте запрещены Админом!!! Все твои слова возращаю тебе- это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!!
Что МОШЕННИЦА, все подчистила за собой?? Хахаха, ты не успела, дура мошенница, все давно сохранено в скринах. МОШЕННИЦА!!!! ПОДЛАЯ, ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ!!!
02 февраля 2014 (22:07)
Каролинка я• 03 февраля 2014
Мне кажется,что чего-то тут вырезано.Пригласите продавца.Может продавец скрины кинет.
Ответ дляKanapelka
тут спорная ситуация.
имхо, хамки обе. просто покупатель - ваша подруга и кума, поэтому типа якобы хамкой должна оказаться только продавец. они обое рябое. ваша кума первая начала, а та поддержала и понеслась. Не правы обе.
ну почему нельзя было сказать нет размера или нет куртки, или сейчас объявление не актуально, зачем обвинять что она РИЕЛТОР? Или это новый подход к клиенту на кидстафе?И по переписке ДАННОЙ видно что моя не хамила, а написала что совести нет, может не так отреагировала, но не принимаю это за хамство.
Ответ на приглашение)))))))))):
**НИК**
Здравствуйте! А Вы кто такая ? С Вами я никаких дел не имела. Пусть Ваша типо кума -*НИК*- и ведет переписку. И делает скрины. Как будут готовы скрины все правдивые, зовите в тему, я дополню то, чего она уже удалила. Всего хорошего!
Кто-то ожидал другого ответа???
**НИК**
Кто-то ожидал другого ответа???
Ответ дляЛеопольд
Ответ на приглашение)))))))))):
**НИК**
Кто-то ожидал другого ответа???
**НИК**
Кто-то ожидал другого ответа???
Ну тут продавец права. С вами она дел не имела. По хамству виноваты обе.