Леопольд• 02 февраля 2014

Как бороться с хамсвом на Кидстафе

Ситуация такая: Моя подруга и кума, уже 4й месяц бредит одной детской курточкой которую нашла на нашем сайте. Появилась возможность купить, написала продавцу и в ответ получила неодекватную реакцию по ту сторону седящего(даже не знаю как её назвать) и плюс оскорбления в свой адрес. И так,решила сделать через "заказ" покупку (при этом оставила свой номер тел.), ну решила все по правилам, хотя я ей говорила попроси номер карты и чтобы тебя добавили в покупатели, оплатишь, отпишишься и жди посыль, ну да ладно. В итоге продавец : " На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали! Вы только что прислали адрес Симферополь!!, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!! Обратитесь к другому продавцу! Вы вызываете у меня подозрение! " тут конечно же моя стала возмущаться НЕАДЕКВАТНОЙ реакцией продавца и сразу удалила свой номер из заказа: -"Вы что издеваетесь!Почему хамите мне???О каком телефоне говорите???Я прошу номер карты,чтобы оплатить,а вы хамите.!!!Совести совсем нет.... после ответ продавца: продавец-" О, Вы уже свой телефон из заказы удалили. Поздно, я полностью все Ваши данные скопировала! Мои подозрения оказались правильными! пост в 22:07 это после того как подруга попросила удалить её заказ: МОШЕННИЦА !!!!! Все твои данные заскринены и твой телефон тоже ! Чокнутая дура, все твои данные сохранены! Я сделала полностью все скрины с твоим хамством, заказом, номером телефона! МОШЕННИЦА!!! Я уже вычислила твоего клона с большим рейтингом!!! И даже такая дура как ты , должна знать, что клоны на этом сайте запрещены Админом!!! Все твои слова возращаю тебе- это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!! Что МОШЕННИЦА, все подчистила за собой?? Хахаха, ты не успела, дура мошенница, все давно сохранено в скринах. МОШЕННИЦА!!!! ПОДЛАЯ, ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ! Люди, объясните как так можно? не за что обзывать человека??? Человек был счастлив что наконец-то может купить долгожданную вещь, а тут такой психоз.... Мало того что настроение испортили, так еще и успакоительные пить нужно после такого шока
nikita 25• 02 февраля 2014

dajkiri-irina• 02 февраля 2014
психоз,причем массовый
Таша-Наташа• 02 февраля 2014
я уж было думала вам здесь нахамили просто,а тут такое,вот честно думаю таких дам нужно вносить в черный список,дабы не быть мошенницей.Меня бы она тоже таковой назвала,так как делала заказ подруге так как и у вас
aliona-87• 02 февраля 2014
бескультурье, да вообще полное отсутствие сознания адекватного человека.
автор Леопольд • 02 февраля 2014
у нее как ни странно хороший рейтинг и при чем мы подазриваем что у нее самой есть второй ник. Я нашла ту же вещь и стала уточнять по наличию размера(хотела хоть как-нибудь отвлечь подругу), ответили мне очень даже по доброму,но куме написала что вычеслила её по другому нику с большим рейтингом)))))
Eastgirl• 02 февраля 2014
А Вы можете выложить скрины переписки? А то у Вас только ответы продавца.
LLIeppu• 02 февраля 2014
вот это неадекват параноик! ))))
автор Леопольд • 02 февраля 2014
просто это то что мне Алена прислала в контакт. я просила её поднять тему, она очень впечатлительная, напилась успокоительных и пошла спать((((
Завтра попрошу её.
Eastgirl• 02 февраля 2014
Понимаете, на пустом месте такое сложно представить. Тем более, слова ’Все твои слова возращаю тебе - это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!’ подразумевают, что это ответ на такие же оскорбления.
Хотя, в любом случае, хамство и ругательства сложно оправдать.

kittana• 02 февраля 2014
а какой хоть ник продавца(?
автор Леопольд • 02 февраля 2014
Ответ дляEastgirl
я с вами полностью согласна!!!! но первая реакция прода поражает)
автор Леопольд • 02 февраля 2014
Ответ дляkittana
а какой хоть ник продавца(?
Давайте если что я завтра укажу.или приглашу отписаться Алену. просто ситуция в принципе не моя. Но человек с которым случилось мой, родной. Не хочется оставлять ситуацию без внимания.
бу ба бу ба бу• 02 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
Завтра попрошу её.
Смотря на ваш ник ...захотелось написать ...ребята, давайте жить дружно ....но прочитав текст ....это к продавцу ...
автор Леопольд • 02 февраля 2014
Если будет понятно вот что у меня:

Хочу заказать куртку,фото № 8 .Р-р 116..Можно замеры?
ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
длина рукава от капюшона 49 с манжетом 52
Мне нужна длина рукава от плеча и длина куртки.
Торг возможен?Может пересылка за ваш счёт?
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали! Вы только что прислали адрес Симферополь, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!
Обратитесь к другому продавцу! Вы вызываете у меня подозрение!
Вы что издеваетесь!Почему хамите мне???О каком телефоне говорите???Я прошу номер карты,чтобы оплатить,а вы хамите.!!!Совести совсем нет....
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)
Хамите только ВЫ!!!! Еще раз для Вас копирую и снова пишу для Вас свое сообщение--

Никаких проблем никогда небыло,нокогда не обманывала людей!!!отзывы читать нужно!!!Как можно быть такой хамкой???
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)

Хамка это ВЫ!!!Почему такая бурная реакция на мой отказ продать Вам вещь???

Еще раз Вам копирую и снова пишу для Вас свое сообщение---

02 февраля 2014 (19:21)
О, Вы уже свой телефон из заказы удалили. Поздно, я полностью все Ваши данные скопировала! Мои подозрения оказались правильными!
Выф действительно издеваетесь!Какое подозрение???Отзывы читали???
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)

На каком основании переводить Вас в покупатели? Вы у меня ничего не покупали!

Вы только что прислали адрес Симферополь!!, а Ваш телефон - риелтора из КИЕВА!!

Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Даже и не собираюсь отчитываться перед такой личностью как вы...Удалила конечно свой номер.Опасно давать его вам....Набираете неправильно и вините кого-то в своих ошибках..У меня пропущеных небыло...
Удалите заказ!
Что, мошенница, испугалась и сразу удалила номер телефона??? Гугл все знает! А ну пошла вон, МОШЕННИЦА!!!
Ты чё дура!!!Даже не собираюсь тебе ничего доказывать!!!Не добьёшся от меня мой телефон.....Тупица!!!Кто мошенница,так это ты!Бессовестная!!!
Оляля121• 02 февраля 2014
Таша-Наташа• 02 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
Если будет понятно вот что у меня:

ответ для ..........
02 февраля 2014 (18:07)
какой рост у ребенка?
ответ для ...........
02 февраля 2014 (18:10)
размер 116.
длина от середины плеча 58
ширина под проймой - 41
длина рукава от плеча 40 с манжетом 43
ответ для ............
02 февраля 2014 (18:16)
цена уже распродажная , в теме написано
Добавьте меня в покупатели?
ответ для ........
02 февраля 2014 (18:33)
ответ для.......
02 февраля 2014 (19:15)

ответ для ......
02 февраля 2014 (19:18)

02 февраля 2014 (19:21)
ответ для ......
02 февраля 2014 (19:33)

Вы не можете написать в этом объявлении
В заказе переписка такая
Номер карты даёте?
Удалите заказ!
Каролинка я• 02 февраля 2014
ники в студию.
автор Леопольд • 02 февраля 2014
ну и последнее было КОРОННОЕ это:
02 февраля 2014 (22:07)
МОШЕННИЦА !!!!! Все твои данные заскринены и твой телефон тоже ! Чокнутая дура, все твои данные сохранены! Я сделала полностью все скрины с твоим хамством, заказом, номером телефона! МОШЕННИЦА!!! Я уже вычислила твоего клона с большим рейтингом!!! И даже такая дура как ты , должна знать, что клоны на этом сайте запрещены Админом!!! Все твои слова возращаю тебе- это ты Тупица и Дура Бессовестная, ДРЯНЬ И МОШЕННИЦА!!!!

Что МОШЕННИЦА, все подчистила за собой?? Хахаха, ты не успела, дура мошенница, все давно сохранено в скринах. МОШЕННИЦА!!!! ПОДЛАЯ, ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ!!!
автор Леопольд • 02 февраля 2014
Девчата, как разрешат, напишу! пока не позволяет совесть

ole111• 02 февраля 2014
Оляля121• 03 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
не позволяет совесть? Ну даете..
Каролинка я• 03 февраля 2014
Мне кажется,что чего-то тут вырезано.Пригласите продавца.Может продавец скрины кинет.
автор Леопольд • 03 февраля 2014
Ответ дляКаролинка я
не буду с вами спорить, возможно что-то и вырезано, писала та не я))
автор Леопольд • 03 февраля 2014
я думаю продавец и сам читает, ну да ладно пригласим....
Kanapelka• 03 февраля 2014
тут спорная ситуация.
имхо, хамки обе. просто покупатель - ваша подруга и кума, поэтому типа якобы хамкой должна оказаться только продавец. они обое рябое. ваша кума первая начала, а та поддержала и понеслась. Не правы обе.
автор Леопольд • 03 февраля 2014
Ответ дляKanapelka
тут спорная ситуация.
ну почему нельзя было сказать нет размера или нет куртки, или сейчас объявление не актуально, зачем обвинять что она РИЕЛТОР? Или это новый подход к клиенту на кидстафе?И по переписке ДАННОЙ видно что моя не хамила, а написала что совести нет, может не так отреагировала, но не принимаю это за хамство.
автор Леопольд • 03 февраля 2014
Ответ на приглашение)))))))))):
**НИК**

Здравствуйте! А Вы кто такая ? С Вами я никаких дел не имела. Пусть Ваша типо кума -*НИК*- и ведет переписку. И делает скрины. Как будут готовы скрины все правдивые, зовите в тему, я дополню то, чего она уже удалила. Всего хорошего!

Кто-то ожидал другого ответа???
Оляля121• 03 февраля 2014
Делайте скрины,в скринах все будет видно.
И давайте уже ее ник.
автор Леопольд • 03 февраля 2014
готовлю скрины
Pavelolka• 03 февраля 2014
Ответ дляЛеопольд
Ответ на приглашение)))))))))):
**НИК**

Кто-то ожидал другого ответа???
Ну тут продавец права. С вами она дел не имела. По хамству виноваты обе.