Госпожа_тамагочи• 20 января 2023
Зачем фонду помощи нужна справка ф5?
Чтобы получить гуманитарную помощь военному,организация запрашивает довідку форма 5. Зачем им єта довідка?это данные для пенсионного фонда
Госпожа_тамагочи
• 20 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Спросите у них.
Как спросить..я простотзаполняла форму,для мужа
Катастрофа• 20 января 2023
Это справка ОК-5. Она нужна везде, где хотят увидеть ваши доходы. Не только в пенсионном)). В ОК-5 указаны все ваши доходы с 2000 года.
Кина_не_будет• 20 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У каждого фонда есть контактные данные.
Госпожа_тамагочи
• 20 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Да. Но зачем это фонду который помогает военным? Недостаточно фото военника с должностью и где он служит?
Не может ли быть потом проблем если дать эту справку?
Катастрофа• 20 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зачем она именно этому фонду, не подскажу. Но, в принципе, вреда от нее никакого нет. Ее часто требуют при устройстве на работу, например . Особо её нигде не использовать нельзя - это чисто информационная штука.
Кредит на нее точно не возьмут)))
Госпожа_тамагочи
• 20 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Кредит на нее точно не возьмут)))
Ок)спасибо