Надіюсь, нікому не прийде в голову нехтувати
Хай здохне русня
Леди на мопеде• 20 января 2023
Дратути. Только домой прилезли, свет есть, а лифт не работает... голова 4 день болит
катерина12009• 20 января 2023
Ответ дляserebro16-72be
Ну в квартире сидеть тоже не вариант
Как по мне единственный вариант это метро, но не у всех же оно есть в пешей доступности. Подвал, коридор ненадёжны. Хотя ещё паркинги.
Ответ дляMozarella
Всем привет 💐
Тревога ожидаема как и вчера, может и на выходных будут.
У меня уборка идет полным ходом, потом за продуктами после обеда и на вечер записана на покраску.
И такое прочитала про беспилотник тот что в соседней теме обсуждают:
❗️Військова авіація збила той БПЛА який летів в нашу сторону.
Тривога через активність авіації в рб
Один сбила, а другой прилетел
serebro16-72be• 20 января 2023
Ответ длякатерина12009
Я хожу в подвал. После Днепра в квартире страшно. И на улице не менее опасно. Если рядом то выстоим а если прямо в дом то уже неважно где я...
Ответ дляLudaSHOPSale
как раз этот случай нестрашный. мы ждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3269069
А мене, наприклда, насторожило, що силами ППО було збито того шахеда і в цей час вже в небі був ДРЛО А-50. Це ж нічого не значить? Чи таки висліджують нашу ППО?