АнтиТроль• 20 января 2023
Посоветуйте ортопедическую подушку!
Девочки, может у кого есть такая подушка? Что скажете? В интернете вариантов много. От дешевых до очень дорогих, выбрать не могу.
Тут надолго• 20 января 2023
Я от всей души советую эту. В магнифлекс зашли, полежали на всем, нет, что матрасы что подушки, не то совсем. Сегодня получила еще и детям. В салоне забрали последнюю, попробовать для дочки, , она из похожего материала. И мальчикам так понравилось что по очереди ходят лежать к сестре на кровать. Dorelan Balance у меня.
Рогнеда Карповна• 20 января 2023
Я остановилась на бьюти беленс, не жалею. Очень удобно, продумано. Из-за выемок и шелковой наволочки заломы не формируются. Зря несколько лет откладывала покупку.