Челюскина• 20 января 2023

Тема про неякісний виріб Золота Країна

Продовження теми про неякісний виріб та відмову магазину в гарантії
Плакулька• 20 января 2023
Ответ для100%
Может у них есть какая то горячая линия? Это же сетевой магазин?
Если я не ошибаюсь, это франшиза.
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ для100%
остыньте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3269117
Дякую, бувають і такі не продвинуті як я, соррі)
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ для100%
Так, є. Говорять, щоб я в магазин звернулася))
100%• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Напишите адрес магазина где вы брали? Будем 100-ой дорогой обходить!
И вообще, попробуйте позвонить на горящую линию, может у них есть какой то центральный офис, может через него можно как то добиться справедливости
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Чистое золото - это 999 проба, остальные пробы говорят о том, что там есть примесью других сплавов, например медь. То есть может просто там не соблюдены стандарты,что оно так потерлось, не знаю, может быть был контакт с каким то хим средством, которое так повлияло..
Я была на заводе где делаются эти изделия, там некоторые цепочки люди вручную делают, некоторые аппараты, так прикольно было наблюдать. Там даже есть цех, где на полу лежит золотая пыль, и туда надо заходить только в специальной обуви) ну это было давно, лет 5 назад, как сейчас не знаю
Плакулька• 20 января 2023
Автор, я Вам сочувствую. Для себя, после пары инцидентов сделала вывод, что отечественные производители и поставщики услуг не уважают потребителей и клиентов. Совсем.
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ для100%
Дякую вам, це магазини Золота Країна. Вироби в них однакові по всій країні. Цю колекцію рекламувала Злата Огневич.
4есотка• 20 января 2023
Ничего себе какая гадость за 30 тысяч. У меня пусеты из белого золота, кулон, цепочка, кольцо - ничего нигде не облазит. Но я конечно уже знаю где покупать.
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Ответ дляПлакулька
Если я не ошибаюсь, это франшиза.
Есть горячая линия на сайте. Ну только колцентр вам толком ниче не скажет, это если б с завода кто прокомментировал, там люди действительно разбираются, а у колцентра всегда заоотовленные ответы на все вопросы
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Ответ для100%
Центральный офис вам ниче не подскажет, там у людей другие задачи, нужно просить связаться с заводом, ну они там вечно занятые, ну я думаю можно добиться этого.
Плакулька• 20 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
А какой завод? Там продаётся сборная солянка отовсюду, нет никакого ювелирного завода ’Золота країна’.
100%• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
посмотрите у них есть обмен и возврат, почитайте может вы попадаете под условия
https://zolotakraina.ua/ua/obmen-i-vozvrat
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Ответ дляПлакулька
Завод один на все сети, просто названия магазинов отличаю, раньше завод был в Запорожье, у нас там половина знакомых работали, сосед там ювелиром работал. я там была на экскурсии. Сейчас я не знаю в этом городе или нет, потому что уже много времени прошло с того момента.
автор Челюскина • 20 января 2023
Магазин взяв вироби нібито на свою експертизу і потім мені сказали, що пошкодження сталися в результаті механічного впливу. Ну типу , ви ж їх носили. Ну а навіщо я їх купувала? Не в шафі ж тримати! Та й одягала декілька разів в парк та ресторан. Одним словом, ШАХРАЇ! Всім дякую на підтримку)
100%• 20 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Ну они же должны заботиться о репутации своего имени? Может это конкретный магазин автора загоняет или конкретный продавец?
100%• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
А как они объяснили внутри непонятный металл? Почему он медного цвета?
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Ответ для100%
Ну медь присутствует в любом золотом изделии такой пробы, почитайте в инете про пробы, с 999 пробы никто изделия не делает, только слитки, если с такой пробы сделать украшение, во первых это будет сумасшедшая цена, во втором оно сломасется при первом ударе об что то
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ для100%
Сказали, що золото, покрите шаром родію. А я це покриття стерла. Я показувала свої інші вироби, де нічого не стерлося. Продавці сказали, що це відповідь їхнього керівництва, а вони лише продавці.
Гу го гу го гу• 20 января 2023
Ответ для100%
Ну можно кст попробовать попросить магазин связаться с заводом и обсудить это с ювелиром с завода.
100%• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Сделайте экспертизу металла под покрытием. В любой ювелирный зайдите, в Золотой век, я там сдавала на обмен свое старое золото, девочка делала анализ, у них какие то реагенты есть
Плакулька• 20 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Вы путаете Золотой век и Золоту країну. У первого есть своё производство. У второго - нет: Золота Країна» — мультибрендова мережа дорогоцінних прикрас від найкращих українських виробників ювелірної індустрії, заснована в 2018 році Джерело: https://rau.ua/advertising-experience-uk/zolota-kr....

Это просто торговая сеть, толкающая ювелирку разных производителей.
Подкустовый выползень• 20 января 2023
Жах, звичайно. А як же обручки, їх носять не знімаючи? По версії магазину, на весілля одягнув і все, в тумбочку?
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ для100%
Дякую, зроблю завтра.
Плакулька• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Мошенники. Это за гранью. А можете бирку сфотографировать?
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ дляПлакулька

Дякую за інформацію, не знала.
Кисельная барышня• 20 января 2023
Сайт отзывов. Они боятся огласки. Пишите отзывы в соцсетях на их страницах, прикрепляйте фото.
автор Челюскина • 20 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Дякую, пошукаю, що за сайт такий.
Кисельная барышня• 20 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Дякую, пошукаю, що за сайт такий.
Сайт отзывовик. И им в фейсбуке и инстаграмме. Везде пишите.
автор Челюскина • 20 января 2023
Плакулька• 20 января 2023
Можете написать сюда еще
https://m.facebook.com/525328521173084/
И в Инсту https://www.instagram.com/zolotakraina/