Прыг-скок• 20 января 2023
У кого мансарда? Как спать под таким потолком?
Не давит ли на голову потолок? Вот поставить туда изголовье кровати и оно будет как нависать и давить на тебя или нет? Все равно ж лежишь
Если есть какие-то фото идеи, буду благодарна
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляВикторияSt
У моего парня такое на съёмной квартире, нормально спать
А кривой потолок у изголовья кровати или боком?
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ дляюлия-с
У нас і дітей монсардні спальні, нормально, нічого не давить
А кровать как стоит?
Кисельная барышня• 20 января 2023
Ответ дляюлия-с
Надо было себе эти комнаты выбрать
котопёс• 20 января 2023
Автор, це дуже не зручно. Хіба що для дитячої кімнати поки діти маленького зросту. Прибирання - то мука, будете лазити на карачках і головою битися об стелю. В мене у малого зараз така дитяча, йому норм, але зріст 150см
ВикторияSt• 20 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
У изголовья
Прыг-скок
• 20 января 2023
Ответ длякотопёс
Квартира просто в удобном месте и больше там ничего не продают 😭 а мне рожать весной...второго. Мы сейчас в совсем небольшой квартире живём и у меня паника
Муж против, говорит, надо ждать... лучшего.
Японский Городовой• 20 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Пока нет точного размера на руках. Но выше предложили боком и вроде так должно подойти
У меня именно так и стоит кровать, но впритык к стене. Но повторю, стена 1.2 м и потом начинается скос.
Кокосиха• 20 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Для меня кошмар, в снег, дождь окна не открыть. Я повёрнута на проветривании, поэтому для меня точно не вариант.
Чому вікна не відкрити?
Ми нещодавно жили в готелі з такими вікнами.
Все відкривається і в сніг і в дощ.
В кімнаті сухо
Все відкривається і в сніг і в дощ.
В кімнаті сухо
Думы мои думы• 20 января 2023
у меня сейчас так. Скос идет от самого пола. Купили кровать без изголовья. Но за счет небольшой высоты кровати+матрас конечно она не стоит впритык, есть небольшой зазор между стеной и кроватью. Уборкой там не мучаюсь потому что есть робой-пылесос. Головой не бьемся, если садиться на кровати из положения лежа, то голова тоже двигается по траектории скоса. Так что все нормально
А окно мне нравится) я бывает лежу на небо смотрю в хорошую погоду)
Балаболка• 21 января 2023
Ответ дляПрыг-скок
Kniestock это эти кривые потолки
Там выходит некуда её и ставить больше
А головою до ванни?