Незламна Україна• 20 января 2023
Перевоз денег через границу
Подскажите пожалуйста, как проходит осмотр на выезде из Украины, смотрят ли сколько денег с собой? У меня 4тыс долларов. Пересчитывать не будут?
Пацелуйнитуда• 20 января 2023
Я 8 тис $ баксов перевозила защитили в лифчике. Вообще без проблем и вопросов
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Даже если будут, в чем проблема? У вас же всего 4000
Честно, с подругой еду на машине,нехочу что б она знала сколько у меня денег
ГендиреХтор• 20 января 2023
Я перевезла 10к у.е. вообще без проблем. По законодательству можно. Просто в сумку положила и все. А в чем перепуг то с 4 000? Это же законно. Все ок
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Чтоб подруга не узнала. Вместе с ней на машине еду. Не узнает она?
ГендиреХтор• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Если спросят, то скажете, что меньше суммы, которую надо декларировать и все
Марічка• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Ну, вас могут спросить , сколько везете, вам прийдется ответить, могут и попросить показать
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
А можно сказать, что ничего нет?
ВундерКИНГ• 20 января 2023
Доларів 500 покладіть в гаманець, решту в поясну сумочку під кофту або в рубашку з нагрудними карманами , наверх кофта
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А ’ лапать’ не будут?
Заставляличка• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы вообще можете не говорить о деньгах, никто о них и не узнает
ГендиреХтор• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А можно сказать, что ничего нет?
А если проверят? Нет, не стоит. Это таможня. Если соврете, то в лучшем случае обыск, протокол, штраф и 4 часа на таможне минимум. Не шутите. Это не детский сад
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
А если, как выше писали попросят показать?
Заставляличка• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А ’ лапать’ не будут?
У вас какое-то извращенное представление о пересечении границы. Не надейтесь, не будут
Бубль Гум)• 20 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Для чего? До 10 тыс на человека можно провезти даже без декларации
Горизонтальный самовар• 20 января 2023
Разрешено 10 тыс на человека. Я везла на троих 40 и все ок, не проверяли. Спросили сколько везу, ответила 30, поверили.
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне нужно, что б человек рядом сидящий в машине не узнал! Не хочу говорить сумму, как это сделать?
Незламна Україна
• 20 января 2023
Ответ дляЛозанна
Їхала 2 тижні тому. Ніхто навіть не питав.
Это наверное на кого попадёшь
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
у вас сумма не подпадающая под декларирование..
и более существенные сумки перевозили, просто в кроссбоди.. на каком основании должны досматривать?
Вэнди Стар• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А ’ лапать’ не будут?
только смотреть на гинекологическом кресле))
такое ощущение , что вы придуриваетесь
Бубль Гум)• 20 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
Попросите человека сидеть в машине, когда будете говорить с пограничником
Бубль Гум)• 20 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Никакое основание для досмотра не нужно, просто’откройте сумку’ и все
Незламна Україна
• 21 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
такое ощущение , что вы придуриваетесь
)))да нет, просто переживаю, что б не спалиться))
Вэнди Стар• 21 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
ведите себя спокойно и уверенно, абсолютно спокойный взгляд и чуть улыбки..