Милые дамы, всем доброго дня. Подскажите, какие службы могут доставить из Украины в США.
Уже обратилась в НП, там насчитали за коробку в 3кг 80$, ( хотя оценочная 20$ и вес 2.5кг)
В Укр.Почте не могу дозвониться к оператору
Какие ещё есть службы доставки В США???
Всем спасибо за ответы, желаю Вам хорошего дня и мирного неба
Какие ещё есть службы доставки В США???
Ms. Любмая жена• 21 января 2023
Летом отправляла подарки УкрПочтой . Цену не помню, не дёшево, но и не 3000 грн
Отвечаю всем• 21 января 2023
Укрпошта. Дешевле не будет нигде. И в принципе нормально доставляют. Есть трекинг-номер, можно отслеживать. Можно на сайте просчитать примерную стоимость отправки - есть калькулятор
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо, уже дозвонилась в колл центр укр.почты, действительно, за те же данные насчитали не 80$ а 40$, что приемлемо + сроки те же что и в НП