Говорят , после беремености летят...
Нетутешня• 21 января 2023
Не після, а під час.
+- однакове, у кожного є свої проблеми з зубами та й все)
Моль Молливна• 21 января 2023
У мужа лучше..
мои все перепломбированны по 100 раз. У мужа несколько пломб
Зубачистка• 21 января 2023
У мене,у чоловіка просто жахливі .У мене вагітність на зуби не вплинула ніяк,а ось на позвоночник
На паровозе• 21 января 2023
Скажите, у вас все нормально с головой?? 150 непонятных тем сюда строчите
Попа как у Кардашьян• 21 января 2023
у мужа, в 28 лет ни одной пломбы не было, я в 28 родила, у меня уже и коронки стояли, и 5 зубов с удалеными нервами были и один полностью удаленный. так что дело не в беременности, хотя она тоже сильно на зубах потом сказалась
Коленная ложечка• 21 января 2023
У меня лучше. Беременность и ГВ на зубах никак не сказалось. Думаю дело в наследственности и гигиене. У меня зубы - пунктик, муж чистит зубы 20-30 сек.
Смыкалка• 21 января 2023
У мужа, до беременности были плохие, а после родов катастрофа, ещё и пародонтит перешёл в парадонтоз
Дадосвидания• 21 января 2023
Те, кто ноет, что это троль: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЭТОТ ТРОЛЬ СДРЫСНУЛ С ФОРУМА? Жалоба написали? На каждую тему полаловались? Или бегаете за ним по темам и пишете: троль, когда тебя забанят?
Смыкалка• 21 января 2023
Ответ дляДомашка
Лучше у тех, кто чистит.
Нет, у кого генетика лучше, муж чистит раз в день по утрам идеальные, я три, а толку
Правильно_Валерчик• 21 января 2023
У мене. Дві вагітності. Пломбувала років 7 тому, до 2-ї вагітності. Раз на рік ходжу на чистку. Все ок
Соня-сонятко• 21 января 2023
Ответ дляАннуитет
У мужа. У меня ещё и от брекетов полетели через 15 лет все 5-ки и 6-ки
Від брекетів?? Чому?
Я ось їду на консультацію стосовно брикетів. І так хвилююсь, що гірше щось буде...
Личинка-264d• 21 января 2023
Я когда то сказал что у меня лучше зубы чем у нее, так она меня потом во время минета укусила. Спрашивала ну что у кого лучше зубки?
СпайдерВумен• 21 января 2023
Ответ дляШвабристка
Тут в сусідніх темах фільми радять. Може, і вас, щось зацікавить.
Автора кже и на каток отправляли, лишь бы куда нибудь свалила
Вилами по Воде• 21 января 2023
Ответ дляАннуитет
Как это ?((
Лама_мама• 21 января 2023
не летят, если правильно подобранный комплекс витаминов пить. именно не мульти, а отдельно, подобраный под вас
Ответ дляКоленная ложечка
Бабушка чистила зубы раз в неделю, а портиться начали после 75 лет. До этого ни одной пломбы не было и кариеса соответственно тоже. Максимум гидроксиапатита в эмали + отсутствие эпизодов антибактериального лечения
Инста_Богиня• 21 января 2023
У меня. Трое детей
Генетика определяет зубы, все остальное не особенно решает.
Перша на селі• 21 января 2023
У мужа, у него нет даже пломб в 42 года.
У меня ещё до 3х детей зубы летели в п(+-ду.