13 мая 2012

Удивите. Подарок мужу.

Хочу подарок мужу на юбилей сделать ,удивите каким-нибудь новым товаром у кого что есть.

antimyau 13 мая 2012
а это смотря, что ваш муж любит.
когда у него ДР? кто по гороскопу?
я своему дарила вот это
http://diamantua.com/product_info.php?cPath=149&pr..." target="_blank" >http://diamantua.com/product_info.php?cPath=149&pr...

есть дешевле - http://diamantua.com/product_info.php?cPath=149&pr..." target="_blank" >http://diamantua.com/product_info.php?cPath=149&pr...

такой тоже покупала, в жизни - супер
автор Аноним 13 мая 2012
Старо как мир и дорого оба варианта я в декрете сижу ,мне эконом вариантик бы.
antimyau 13 мая 2012
Ну) это классика, на юбилей - супер подарок.
Нужно в таком случае, в темке писать сумму, на которую рассчитываете и предпочтения мужа.
Veronika Kuznecova 13 мая 2012
А какой юбилей и чем увлекается? Моему скоро 30 лет, я тоже голову ломаю, т.к. декретчицам государсво на юбилеи родственников не доплачивает, поэтому меня тоже интересует эконом-предложение.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
А какой юбилей и чем увлекается? Моему скоро 30 лет, я тоже голову ломаю, т.к. декретчицам государсво на юбилеи родственников не доплачивает, поэтому меня тоже интересует эконом-предложение.
тот-же юбилей,та-же проблема
Тата-09 13 мая 2012
А на какую сумму вы расчитываете?
автор Аноним 13 мая 2012
200-300
Тата-09 13 мая 2012
Что он любит? Его увлечения, хоби?
А еще, вы можете заказать ему авторское поздравление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Я заказывала куму на юбилей, так когда мы зачитывали поздравление за столом, то все сидели с открытым ртом.
Кум сказал, что это самый лучший подарок в его жизни:) Даже на фоторамку нашу так не отреагировал, как на стих.
northcarolina 13 мая 2012
Мамочки в декрете, закажите супругу футболку с фоткой малыша и прикольной надписью, дешево и сердито, очень приятно и на память!
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мамочки в декрете, закажите супругу футболку с фоткой малыша и прикольной надписью, дешево и сердито, очень приятно и на память!
О ,оригинально!Спасиб
northcarolina 13 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
О ,оригинально!Спасиб
приятного праздника :)
автор Аноним 13 мая 2012
Спасибо за и идею
Яичница с беконом 13 мая 2012
У меня муж сладкоежка и увлекается фотографией, хотела торт в виде фотоаппарата, но не сложилось, поздно обратилась
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляL.A.T.
У меня муж сладкоежка и увлекается фотографией, хотела торт в виде фотоаппарата, но не сложилось, поздно обратилась
У моего через 2 недели надеюсь успею придумать
Яичница с беконом 13 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
У моего через 2 недели надеюсь успею придумать
Если он у Вас любит сладкое... торт-как вариант.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляL.A.T.
Если он у Вас любит сладкое... торт-как вариант.
Ну без торта никак это точно
antimyau 13 мая 2012
если эконом-вариант - эротический массаж + представление)
Думаю, равнодушным не оставит.
Прицепите на себя красивый бант - и вуаля - подарок готов
Veronika Kuznecova 13 мая 2012
Кстати, vpomoshmamam@mail.ru, можно ведь не только футболку с принтом, мой, например, носит исключительно спорт.одежду известных брендов, он бы в такой с принтом ходить не стал, а вот сам принт можно на чем угодно сделать, например на посуде, подушках и т.д.
А еще меня не раз выручал этот магазин, у нас в городе есть его филиал, до появления ребенка часто там скуплялась на различные праздники http://kaktus.ua/" target="_blank" >http://kaktus.ua/
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляantimyau
если эконом-вариант - эротический массаж + представление)
Думаю, равнодушным не оставит.
Прицепите на себя красивый бант - и вуаля - подарок готов
ну лет 10-15 назад было бы актуально.
kuruoglu 13 мая 2012
я своему мужу на 10 лет знакомств дарила звездочку на небе)))
выдается сертификат, красивый в рамочке, типа патент и карта с местом где расположена ваша звездочка!!!
Моему очень понравилась, рамка висит на работе
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
я своему мужу на 10 лет знакомств дарила звездочку на небе)))
выдается сертификат, красивый в рамочке, типа патент и карта с местом где расположена ваша звездочка!!!
Моему очень понравилась, рамка висит на работе
Как-то не по женски,а он Вам?
kuruoglu 13 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Как-то не по женски,а он Вам?
зато запомниться на всю жизнь)))) Памятно
мне - белье, цветы и ресторан...
автор Аноним 13 мая 2012
Здорово,а мне не дарит кроме цветов ничего.
Veronika Kuznecova 13 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
я своему мужу на 10 лет знакомств дарила звездочку на небе)))
выдается сертификат, красивый в рамочке, типа патент и карта с местом где расположена ваша звездочка!!!
Моему очень понравилась, рамка висит на работе
Простите, и по чем сейчас звезды продают? если не секрет, конечно )))
fefnena 13 мая 2012
Сделайте фотокартину или его одного или всю семью. Я заказывала у этой девочки, работы просто супер!! Купила в магазине все по 5 картину дешевую, рамочку из неё взяла и вставила туда фотокартину, все дома в восторге.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2131025.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2131025.html
kuruoglu 13 мая 2012
девочки, я не помню уже - было 3 года назад...
прогуглие или могу завтра на сертификате посмотреть сайт и отписаться

на счет подарка от мужа я никогда не заморачиваюсь))))главное хорошее отношение, а остальное пустяки...
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляfefnena
Сделайте фотокартину или его одного или всю семью. Я заказывала у этой девочки, работы просто супер!! Купила в магазине все по 5 картину дешевую, рамочку из неё взяла и вставила туда фотокартину, все дома в восторге.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2131025.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2131025.html
Таких фотокартин бесплатно можно кучу наделать в приложениях из Контакты, Одноклассники
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
девочки, я не помню уже - было 3 года назад...
прогуглие или могу завтра на сертификате посмотреть сайт и отписаться

на счет подарка от мужа я никогда не заморачиваюсь))))главное хорошее отношение, а остальное пустяки...
Вот умничка!!! И я такого мнения!!!
babybaby 13 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
А какой юбилей и чем увлекается? Моему скоро 30 лет, я тоже голову ломаю, т.к. декретчицам государсво на юбилеи родственников не доплачивает, поэтому меня тоже интересует эконом-предложение.
купите здесь часы INVICTA они шикарные и здесь по таким ценам, - просто подарок!
fefnena 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Таких фотокартин бесплатно можно кучу наделать в приложениях из Контакты, Одноклассники
я не умею, мне проще 35грн заплатить и не заморачиваться)